СогласнаЯ))))))))))))))) )
А почему - у меня много вариантов ответов - сколько настроения и сил хватит озвучить - выбирай)) )
1.Чтоб жизнь мёдом не казалась.
2.Не всё коту масленица ( кажется похожим с первым вариантом, но это не так))))) )
3.Чтоб сильно не надеялись ( не все слышат, то что слушают и наоборот - следующий вариант)) )
4.- (пропускаем - он в предыдущем номере идёт)
5.мой вариант... -а оно такое и есть - косноязычное и шепелявое - просто каждый слышит то, что хочет))))))))))))))))))))) )
6.Всем там места нет - надо кого-то отсеять.. .
Прочее непознанное
Почему у прекрасного далека такой мерзкий шепелявый косноязычный голосок?
это если подслушивать в замочную скважину)))
НЕТ!! ! Это обман, мираж, глюк: у прекрасногодалека сказочно прекрасный голос...
Так очень ведь оно далеко. Пока звук такое расстояние преодолеет такое услышишь...)))))
Это было у Высоцкого
Хи:)) ) Не знаю, со мной прекрасное далёко не разговаривает:))) .
А вот историю вам расскажу. Из жизни, так, похихикать.
Захожу однажды, пардон, в туалет, и тут в одной из кабинок звонит телефон, именно так: "Слышу голос из прекрасного далёка" Хи:)) ) Звонко так! А потом был звук спускаемой воды. Вот такая она проза жизни:))))
Это смотря в какую сторону идти...
ну уж нет. у каждого свой. у моего красивый и не шепелявый вовсе))