Жесть...: (((
Оставь хоть перекрестное опыление- тогда все мужики запишутся в перекати-поле :)))
Прочее непознанное
А что бы стало с камасутрой, еслиб мы размножались почкованием?
В Дендрологии появилась бы что-то, что объяснило бы, почему почка возникает именно на этой ветке.)) ) И, как заняться садовничеством, в особо трудных условиях.)) ) А. камасутра - стала бы памятником прошедшей эпохи.)) ) Добрый вечер)))
Марина Кондратенко
Доброго))) И Позитивного))
Остался бы точечный массаж.. .
Да вопросики однако ;-)), точно на ночь глядя..
Серый, у тя чё пиво закончилочь, тогда заходи.. .
у меня море.. .
да и размножаться давай всё-таки стандартным способом.. .
может ещё в камасутру новые странички в процессе напишем !!!
как тебе идейка ???
у меня что-то последнее время "хулиганское" настроение.. .
а тебя на философию, и впрямь потянуло ???
или просто прикалываешься ???
у меня море.. .
как тебе идейка ???
или просто прикалываешься ???
Марина Кондратенко
Прорабатываю версии вариантов нашего возможного существования... \ многозначительно морщю брови\ Ибо жизнь многогранна и неограничена...
Пля!!! Да ясен хрен шо прикалываюсь!))))))))))))))))))))) Гы)))))
Это как? Почкованием-это как? В наглядной форме покажи, а то у меня воображения не хватает!))))
да ладно-Камасутра превратилась бы в руководство по технике мастурбации, а вот мужики куда бы подевались?))))))))
Марина Кондратенко
Куда куда, а кудаж тоды денисси т?)))
тепунь те на язык и два под язык ;)
ужаснах....
Марина Кондратенко
Да ладно - самому страшно!))
тогда бы вся она свелась к методу "сикось-накось и бантом", пардон)))
Она превратилась бы в справочник садовода-любителя (и профессионала).
почковаться тоже можно в разных позах,,.
Стоял камыш .. Деревья гнулись)) . Ржу))) )
Да никуда б она не делась!!!!
Расцвела бы еще пышнее, так как главнаяпроблема решена бы была, осталасьбы одна Камасутра
Расцветала бы только по весне.
....))) околачивали бы кое-чем груши.... (заранее извините!!!)....)))
осталась бы кундалини...
Была бы "почкосутра"
мы бы ее тож обучили етому размножению. .
и она бы нам показывала и говорила про почкование=)
В школе, на уроках Ботаники изучали-бы.