Прочее непознанное

Десять человек четает одну книгу и пересказывают её по разному

может потому что каждый понимает в согласии со своей ведущей чакрой....
Виктор Шевеков
Лучший ответ
можно в разное время перечитывать одному человеку и мнение при этом будет разнится, потому что человек меняется, приобретая жизненный опыт, взгляды, знания
все твои подруги, беседуя об одном и том же дзене, понимают как могут. . и сколь бы ни были мы просвещенными, все равно, понятие будет у каждой - свое. . это как у коллекционера хранится предположим, одно произведение Гете но в разных переплетах и изданиях...
Tatiana Ilenko
Tatiana Ilenko и разве плохо - разнообразие? -)))
Эту книгу можно читать много раз. Но каждый придет в разное время к единому мнению.
Никита Исманов
каждый воспринимает мир и информацию по-своему
один и тот же человек одну и туже книгу будет рассказывать по разному
Вот ведь странно, я авокадо могу без соли с"есть, а подруга отравой называет.. . У нас, слава Б-гу!, вкусы могут быть различными.
проста каждый четает как может и пересказывает как хочет
Читайте одну и ту же книгу в разном возрасте и не только перескажете ее по другому, еще откроете для СЕБЯ что-то новое!
Олег Коробков
...один человек десять раз перечитывает одну и ту же книгу-и теряется при пояснении не только фабулы, тонет даже в нюансах.
Чакра может и при чем, но может дело больше во внимательности? Или в банальном вопросе: "Зачем, человече, чиаешь эту книгу? что хочешь найти в ней? Истину ищещь? "
Человек по разному понимает и видит этот мир да и потом должна же быть индивидуальность!!!