Прочее непознанное
Как прекратить любить? ) ) )
Всем Хорошего дня!!!
масса людей даже незнает что такое айлавьюшка!
всё хорошо!
так должно быть!
всё хорошо!
так должно быть!
а зачем? любовь-это счастье и наркотик, а с иглы просто так не соскочишь-ломка начнется!) Просто любить-и все! Если нет ответа-сойдет на нет САМА... или потребует замены...
Время .Только время ...
И время-терапевт не разом
Контуженный подлечит разум,
Истекший кровью пораженья
В бою неместного значенья.. .
Это я про свое ...Навеяло вопросом...
И время-терапевт не разом
Контуженный подлечит разум,
Истекший кровью пораженья
В бою неместного значенья.. .
Это я про свое ...Навеяло вопросом...
Не смешивать жажду любви и жажду обладания.
что ...предел?))))
...в мироздании существует единственное средство прекращения Любви.. . -это продать душу Дьяволу... и служить Ему запрограмированным зомби.. .
...вся же остальная жизнь сотворена и создана на основе Божественной Любви... и если Вы стараетесь придерживаться законов Высших Иерархий и Заповедей Божьих.. . от любви Вам не избавиться и не куда не дется... даже при прекращении очередной любви.. . обязательно появится следующая - Вы ведь созданы по образу и подобию Божьему...
Умереть, Хотя вдруг прокол!:)
также признаю распятие Христа и Его воскрешение!
а остальное уже не имеет никакого значения!
ты мне тоже нравишся!
Перестать общаться и через некоторое время это пройдет, как наваждение... мне так кажется...
не общаться, даже если очень хочется, (не слышать, не писать, не отвечать...) , пересилить себя - обязательно!
Время ничего не лечит.. .
Любовь не умирает.. .
Любовь всегда одна.. . а объект можно и сменить...
Любовь не умирает.. .
ну как то так так вот как то!
Не видеть объект любви долгое время, лучше вообще его не видеть, и все прекратится)))
Это надо прекратить жить!!!!
Лучше не начинать!