Прочее непознанное
А экономия на уличной температуре тоже следствие кризиса....Ну холодно же...
Что предпринять, чтобы согреться...?
Греет не температура, а состояние души!))))
пару дней потерпеть придется....
водочкой конечно!!!
Ну у нас, в городе то есть, на температуре может и экономят, зато на снеге сегодня не экономили: отсыпали малость. Так что дело не в кризисе ))
А вообще холодно, конечно
Айнура Досбаева-Шакирова
Вот и у нас снег с утра, а сейчас близко к 0...На юмор что ли сбегать...Или здесь попробовать компанию у чайника собрать...
в вас столько любви - я знаю, шо эт шуточки, СолнышковаЯ! :*)))))
Айнура Досбаева-Шакирова
Тимушка, не раскрывайте тайны! Хиш предупреждает-шпионы кругом! (Правда-хотелось, чтобы в дом заглянули Друзья...) И я Вам очень рада!
Нет у нас начался нещадный жар и до 25 уже ходит и30 обещают а тепло 4 дня только как отключили а какая духотень была вместе сотоплением и представить невозможно. В леса путь гам преграждён под страхом штрафов. Леса горят.
Закаляцца
хм.. странно... а кто тода солнышко то? я что ли?)))))))
Айнура Досбаева-Шакирова
Конечно! Ведь иначе солнышка никто и никогда не увидит-из-за туч!
Я тут чашку чаю обнимаю.,)))... Ну у меня муж в командировке... больше некого..)))
Айнура Досбаева-Шакирова
Света, здравствуйте-в смысле-тепла Вам!!! Срочно ВСЕ командировки ОТМЕНИТЬ!!!!
У природы нет плохой погоды, есть дождь и холод, должна быть теплая одежда, обувь и зонтик. Мне нравится такая погода, гораздо хуже без отопления и горячей воды, но разве мы -не закаленные люди?
Это специально, чтобы мозги от дум не закипели по поводу кризиса. А в холодной голове эксцесов не будет. Может подскажете правительству, как быстрее наладить экономическое положение в стране.
это не кризис
Займись дома уборкой! На улицу пока не ходи! Будем надеяться, что лето все-равно придет!
... -терпеть придется недельку, а потом опять ...похолодает...
Едь на юг, водку не советую "перегрев" может получиться.... У нас тепло 26-30.хорошо...
Не мороз мне не страшен не жара,
Удивляются даже доктора:
Почему я не болею? ,
Почему я здоровее
Всех ребят из нашего двора?
Потому что утром рано,
Заниматься мне гимнастикой не лень,
Потомучто водой из под крана
Обливаюсь я каждый день
Удивляются даже доктора:
Почему я не болею? ,
Почему я здоровее
Всех ребят из нашего двора?
Потому что утром рано,
Заниматься мне гимнастикой не лень,
Потомучто водой из под крана
Обливаюсь я каждый день
Один индеец под двумя одеялами, в холодную ночь замерзает, а Два индейца под одним одеялом НЕТ!
НАДО попросит восточные народы из Японии, Китая, Кореи и т. д. , чтобы солнышко повыше и под нужным углом подняли.. . тогда точно теплее будет...
Посылаю Вам солнышко.
.

Айнура Досбаева-Шакирова
Спасибо! Пусть и Вам светит всегда! И греет!
Надо работать.... Я вот сейчас свалю холодильники носить - офигенно согреюсь.. . Правда ещё добираться до работы часа полтора.... Ну, тож неплохо: движение - жизнь.
Влюбиться и спеть песню Анжелики Варум Давай устроем пожар.
Всегда, когда черёмуха цветёт - холодно. Но и это пройдёт.
"Включить" солнышко внутри себя... враз теплее и светлее станет и Вам и тем кто рядом)))
Айнура Досбаева-Шакирова
Добрый вечер,Весенняя! Тут знай не знай, а товарищей выручай. Нос уже кажется сосулистый... Мечта -скорее бы утро, в школу-ребятишки надышат и тепло. Да и вообще с ними -тепло. А тут ..ну вот вы все...так что грех жаловаться.
Да, нет так и до кризиса было. Уже примета такая отопление отключили - пришел холод.
зато когда было +20 батареи грели
Тепла тебе и света!
Айнура Досбаева-Шакирова
Спасибо! Велика сила доброго слова!Вам тепла и света!
Небесная концелярия не подвласна кризису