Прочее непознанное
Холодно? Какая температура? У меня -55! А у вас? И почему вы все говорите что вам холодно при -24?
Как дела? Давайте общаться!
-55, Котик, тебе не так холодно по причине влажности воздуха 30-40%
а в моём регионе очень холодно при -20 -30 т. к. влажность воздуха постоянно 50-70%
К примеру, сейчас у меня за окном -30, это как у тебя -60!
А чего Вы ожидали от Глобального Потепления...
Не знаю, как у вас, а у нас влажность 87%. То ещё удовольствие
Круто у Вас! :)))
Кошмар... 8(
А где это у вас -55? У нас, в Перми, всего -34.
Судя по твоей аватарке, так и должно быть. Не смотря на любовь кошек к теплу, исследования показали, что они к морозам самые выносливые.
Кстати, Лида Окунева была моей одноклассницей. Но это было так давно...
Лидочка, а в Ростове-на-Дону снежный буран вторые сутки .
Я такого не видела никогда !
При -24 очень холодно работать в неотапливаемом помещении.
У нас именно такой военный магазинчик. При ветре с морозом две тепловые пушки ничего не прогревают ...С таким же успехом можно было бы обогревать улицу . Мне завтра на смену, я уже сегодня плачу.. .
А алчному и тупому начальству, которое само сидит в домашнем тепле - наплевать .
Законы же в нашей феодальной стране не работают .
Я такого не видела никогда !
-34 градуса за бортом.
В Челябинске -31.
У нас +15, холодно. Большой перепад температур между днем и ночью.
Просто чувство холода наступает после (-24)-все что ниже так же холодно.
- 35 сегодня
-согласна... мы живем в такой полосе россии где +15 никогда зимой небыло... -25 обычная температура)
В Красноярске - 22((( Но дом, остыл, т. к. ночные доходят до - 35(((

в Киеве -13
-9 у нас, но холодно-то!. .
Это ведь у нас влажный климат, а у вас сухой - вам и -20 легче переносить, чем нам -9!..
Каждому свое.