Прочее непознанное
В Москве,на днях, собираются провести гей парад_отсюда вопрос -
Я в шоке, это будет торжество американского влияния, позор России, мини-предательство всех нормальных славян-россиян, стыдно перед поколениями наших дедов, которые защищали нас от физической расправы.. А тут такая победа западного деградировавшего мира... Это ужасно!!!
Это позорище.
савместили бы с 1 мая.. . пидары на танках
Это полный идиотизм
грят - больные они, таки надо провести парад раковым, сифилитикам ...чем хуже
не надо России диктовать!! !
пусть забирут своё евровидение и слушают его сами!! !
если пройдёт этот пидорасовский парад то умрут те кто его разрешил!!!
Голубые лучше чем Гетеро
так как гетеро способны изнасиловать))
Татьяна Антоновна
А вам не кажется ,что насилие над телом,есть результат разложения души.К чему и ведёт _гомосексуализм(власть необузданного желания над моралью и нравственностью)?
Пусть у себя его проводять и наши геи тоже пусть туда чешут!!!! И в чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!!
думаю всё-таки деградация (((
Господь пошёл на Крест не для того чтоб единственная оставшиеся Божея страна Россия провела в Москве парад педорастов всего мира!
это будет конец!!!
Это демократия.... наверное!
Конечно, проведение гей парада -признак деградации.
Я думаю, что всех гомиков -да и других психически неполноценных личностей (туда же всяких нарков, например, желательно добавить) надо переселить в отдельную автономную область для лиц с отклонениями от нормы.
Пусть парады хоть "голой задницей вперёд " там устраивают -это ж их территория будет.
Пусть там хоть от спида все перемрут.
А деньги пусть зарабатывают у себя в области на строительстве и последующей эксплуатации транспустынной евро-азиатской железной дороги.
А то развелось слишком много эволюционно-неполноценных личностей.
Ладно бы молчали и с любимым дерьмо в сортире толкали.
А то ещё парад эти непотребные ублюдки, ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, требуют, будучи отвратительны большинству людей!
Пусть там хоть от спида все перемрут.