Прочее непознанное

А можно ли восстановить нарушенное равновесие сил?

Можно, только оч тяжко... .
А на хрена?? ?
Ведь все равно победим...
Елена Лена
Лучший ответ
Если в душе - да, своим настроем..
смотря каких сил... .
бывает можно... .
а бывает и - НЕТ !!!
Denis Elizarov™®©
Мартун Мартун Всё, что не приходит в равновесие - гибнет, поэтому НЕТ неприемлемо...
Исходное состояние - равновесие. Когда оно нарушается, тогда и появляется стремление к его восстановлению в исходное состояние...
Алексей Егоров
зачем?
Юлия Бельфер
Диана Файзуллина Прювед))) Равновесие необходимо - иначе нехорошо... Силы начинают буянить.
Да, но тогда для равновесия придётся кого-то.. .
НЕ НАДО меня кушать, я перекрашусь если понадобится..!
~ Epkih ~
Ха-ха, да, но для этого тоже силы нужны…
Можно и чем быстрее вы это сделаете тем будет лучше, потому что если не вы, то за вас это сделает кто то другой. Если вы обидели кого то - извинитесь немедленно, если кто то обидел вас - сделайте так чтобы тому человеку не пришлось бы расплачиваться потом за это перед богом -простите его!! !
Если вопрос про внутреннее равновесные сил - то просто снизьте планку важности, войдите в состояние абсолютного нуля, вас НЕТ как личности социальной, общественной, вы есть только, как сущность единая с богом, вы чувствуете расслабление во всем теле, представляете как ваши энергетические каналы в спине (параллельно позвоночнику) становятся большими трубами - куда со свистом пролетает и уходит в небытие, вся важность создавшейся ситуации.. .
Пусть отныне никогда равновесие вас не покидает, имейте всегда запасной сценарий событий и будьте полны энергии для постижения мира)))
Svetik Svetik