Прочее непознанное

Добрый день всем...друзья!!!!Мне тут один знакомый сказал...В СТРАНЕ КРИЗИС...ТУТ УЖ НЕ ДО ЛЮБВИ...А вы как считаете??

Татьяна ***
Здравствуйте.
Нет. Любовь была всегда: даже во времена войн, потрясений, пожарищ и чумы. И именно Она всегда помогала человеку, была той путеводной нитью, тем огоньком, который всегда спасал, вселяя в человека Веру и Надежду на то, что все беды пройдут. И они проходили, проходят, и будут проходить, пока в душе тлеет искра Искренней и Настоящей Любви.. .
Так что, не верьте, кризис конечно же, закончится. А Любовь останется навсегда. Любите и будьте самой-самой любимой!

Анна Юркова
Лучший ответ
прости его. . он занят кризисным БИЗНЕСОМ.. . или бизнесным КРИЗИСОМ.. .
короче, он не может. . ему некогда. . и не водись с таким..
Татьяна *** ПриветиК)).Спасибо!!!.И тебе..Любви!!!!
Если нет работы, денег, счастья - чем ишшо заниматься окромя лябови?)))))))
@ Мария @
Кто не умеет любить, у них всегда кризис....))
Не вижу связи)
Нина Котова
скорее в стране кризис любви
Елена Цветкова
Это тот сказал, который кроме материальных ценностей - других не имеет.
Санжар Сияев
а ты ему скажи, что война войной а любовь по расписанию. а то кризис. спроси, у него, как её имя, кризис.
Как не до любви, а кризис с нами что делает, многих уже пои. . любил ))))
Привет! Ангелочек! Вот как раз в кризис и познается настоящая любовь! Проверка на прочность!
Irisha Kilivnik
Татьяна *** Приветик!!!
По-моему любовь как раз и есть та сила, которая может помочь пережить с наименьшими духовными потерями любой кризис. И кто это у нас тут ищет причины, вместо того, чтобы искать возможности? ! Как-то не по -мужски. Совсем что ли бедняга вымотался? Может, он так помощи Вашей просит? Окружите атмосферой защитного внимания, ему требуется дополнительная положительная энергетическая подпитка..
Оксана Немкова
Любовь к кризису?)) Оригинально!))))
Если у тебя Любовь.. тут уж не до кризиса..
глупости...
**
*анжелика *
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... " и кризис не преграда...
Не до любви тем, кого до кризиса жизнь избаловала.. .
А кто привык к трудностям... кризис-так кризис.. .
Как говорится : Не догоним, так хоть согреемся.. .
Вдвоем теплее и Душой и не только...
Одри Яровая