Прочее непознанное
разрешите наш спор..
что лучше сонце или небо?
А компромис возможен? Солнце на небе - это замечательно!
без Солнца и небо скоро выпадет азотным снежком на поверхность...
Солнце первостепено, нет солнца нет жизни и даже небо без солнца только космическая мгла.
А какой глаз для человека нужнее правый или левый?) )
А вообще глупый ваш спор)))
Солнце в небе.
и то другое уйдет, и будет новое Небо и новое Солнце
солнце на небе....: -)))
только вместе-2 в 1
Я лично больше, даже я бы сказала в основном, смотрю и наблюдаю за небом - значит - небо!
солнце
Небо с огромным множеством Солнц
зачем об этом спорить? радуйтесь солнцу. считайте облака..
как инь невозможно без ян (или наоборот) , так и солнце и небо нераздельны. солнце занимает лишь часть неба, как во времени, так и в пространстве, но это демагогия.
лучше солнце. Ведь благодаря ему растут деревья, живут животные и люди. Небо на самом деле такое каким мы видим его ночью, тёмно синее, чёрное. Только благодаря солнцу мы видим утро день вечер. БЕЗ солнца была бы вечная ночь.
солнце
Без солнца нет жизни. Солнце.
Darkhan Aitbaev
А без неба жизни тоже не было бы.
Так. Солнце на чём? Правильно! Солнцы растут на небе! А не было бы неба, тогда что? Правильно! Не было бы солнца! А не было бы солнца то что? Правильно был бы мрак! споткнулись очнулись бы не знаю где не знаю как! По моей логике лучше солнце.
кому как, для меня солнце
Солнце. Солнышко светит вечно, а небо может быть и хмурым....
небо оно разнообразное
солнцее