Прочее непознанное
Добрый вечер...всем!!!!Как изменить прошлое...?
Прошлое можно изменить только одним способом. Посмотреть на него под другим углом, изменить свое мнение на совершенные в прошлом свои поступки и поступки других.
Собери машину времени.. .
Только вряд ли поможет, потому как.... пойдешь по тому же кругу.
Отомстить всем!
Вот когда у Володи Ульянова расстреляли его брата - ох он всем и отомстил!!!
Прошлое не изменишь, что было, то прошло . Если только в мечтах представить, как могло бы быть иначе
Измениться в настоящем. )
Прошлое мы не в силах изменть, но будущее можем попытаться построить.
Ну, разве только прожить жизнь ещё раз....;)))) )
Но стоит ли? Ведь получится где-то то же самое.
Прикинь....:)))

Надо просто подождать. И оно изменится. Наша память это всего лишь разновидность воображения.)))
Настя Савидова
привет!!!!
...смени аватар, смени имя и все забудь.
Полюбить его! : ))Добрый вечер. ))
Собрать людей из твоего окружения в то время, в отй же обстановке, та же музыка и т. д.
Пробовала, все повеситься захотели.
Отношение изменилось)))))))
Пробовала, все повеситься захотели.
Отношение изменилось)))))))
Гор Оганисян
Оригинально ))
прошлое - это экскременты будущего. нужно в настоящем хорошо переваривать. тогда не придется ничего менять
Невозможно изменить прошлое, но можно изменить своё отношение к нему.
изменить надо не прошлое, а отношение к нему.
никак
да никак. . забыть его только...
Здравстуйте... Что Вы натворили, судя по вопросу...
На каждой улице, будет свой коллайдер!!!