Прочее непознанное

Считается ЛИ новым знание, подтверждающее истинность старого?

Ирина Зинова
каждая информация несет новые аспекты
Антон Журавлев
Лучший ответ
Так мы ж так и живем, то повторяем, чтобы заучить.. .
То за новое выдаем, то что уже забыли.. .
Привет!
Ирина Зинова привет, гений чистой красоты))))
Многое из того, что мы знаем, во что верим, по каким-то причинам может оказаться на задворках, вытесненное чем-то. И когда нам что-то говорят обратное тому, во что мы вериЛИ и что знаЛИ, мы, может и не соглашаясь целиком, но и не вникая, киваем рассеянно.. . Но ВДРУ Г что-то новое встречено-мы радуемся этому как чему-то небывалому... пока однажды не ойкнем.. господи, да что же это я... я же знала, что именно так и есть и так должно быть, потому что было же когда-то уже. И наше новое-якобы знание предстаёт в облике давно знакомого и родного. Подтверждение ЛИ это... и чего именно. -не того ЛИ, что мы больше даже того, что сами о себе знаем помним...
Kristina *
Да.... оно подтверждает старое в новом видении.... в развитии и движении...
Да, да, Приветик!! ! нет чего то фоток на экране. Куда делись?
Коля Корх
Ирина Зинова у меня так вчера было)) это временно))) шлю эксклюзив:
Коля Корх Вот видите, как отличаются глаза восточной женщины от всех других... Спасибо....Не выпить ли нам по чашечке саке, Дор..Фея?
Абсолютно Например когда Менделеев опубликовал свою таблицу элементов то в ней была еще и "черная' графа с элементами еще неизвестными науке А когда эти элементы нашли в природе эта графа стала обычной
Sergo Starichenkov
Нет.. .
Это всего лишь очередное доказательство их истинности.. .
Не более...
Ирина Зинова другими словами ,"считаться" и "являться" не всегда совпадают..)))
Условно -да.. .
Но почему так плагиатом попахивает?