Прочее непознанное
чтобы построить новое....обязательно ли разрушать старое?
Разрушить не разрушишь- а закрыть плотно дверь в прошлое и начать жизнь по новому попробовать обязан тот- кому судьба дарит такой шанс.
лес рубят щепки летят, мы старый мир разрушим до основания и затем, мы наш мы новый мир построим кто был нечем тот станет всем. это мы уже слышали, и делали, но пока идёт строительство где нам бы хорошо пожить?
Сначало новым дом строят, а затем старый разрушают....
Я, в Законе Божим!! !
патриарх Кирилл, Мне не нужен и дела его, вне Закона Моего!! !
патриарх Кирилл, Мне не нужен и дела его, вне Закона Моего!! !
обязательно ещё обломки старого выбросить и приготовить чистое место для нового.
Законы пишутся кровью, а виноват патриарх Кирилл, он Меня не узнал!! !
все знамения пропустил и батюшки его тоже пропустили!! !
все грехи на секте патриарха Кирилла!! !
все знамения пропустил и батюшки его тоже пропустили!! !
все грехи на секте патриарха Кирилла!! !
НОвое смтроится на обломках старого ...http://www.koob.ru/blavatskaya/
Непременно и обязательно, иначе старое свинство пожрёт новое в этом Вавилоне-Смешении нового со старым, добра со злом, ИСТИНЫ с заблуждением, Правды с ложью - ибо ложь-зло агрессивно и нахально!!!
В зависимости от ситуации.
Да. обязательно. Всё взорвать, а что останецца - сжечь!
Совсем не обязательно разрушать старое -- можно аккуратно разобрать на части. Что-то сдать в утиль, что-то отправить в музей, а что-то использовать для строительства нового. Короче, всё необходимое упростить, всё плохое улучшить, а всё хорошее -- развить. Чтобы ломать, ума много не надо, а вот, чтобы создать что-то действительно новое, нужно настоящее мастерство. Чего и желаю всем в Новом году.
чтобы построилось новое старые ошибки прожитого должны быть разрушены
Может быть старое подкорректировать?
Похожие вопросы
- ВСЁ НОВОЕ... ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ ---СТАРОЕ?... Или сие ---Не Актуально?...)))...
- Считается ЛИ новым знание, подтверждающее истинность старого?
- Почему все новое это ХОРОШО забытое старое?
- Нас страшат перемены, потому что все новое - это хорошо забытое старое? Или? Почему люди не хотят перемен?
- Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное.
- Я люблю разрушать и строить...разрушать и строить...строить и разрушать...Откуда это со мной??)) Может я Шива???))
- Люди, объясняйте почему Новый год по старому стилю через две недели ПОСЛЕ Нового Года, а +
- Вопрос эзотерикам!Сколько проходит времени в среднем проходит после смерти старого до получения нового хорошего тела?
- Есть ли у вас понятие старое и новое мировоззрение в жизни
- "Разрушающий злые чары..." Первый, от того - самый искренний) Вы еще помните, как это было? (вн)
я принципиален
я жесток
я твердый
я боец
я контролирую свои чувства
я контролирую свои эмоции
я --воля
я-- власть
я-- знание
я-- контроль
я--независимость
я--- хозяин мира
я все могу
я знаю все
я-- победитель
я готов ко всему
я смотрю людям в глаза
все зависит только от меня
я всегда свободен выбирать
я --личность
я - лидер