Создатель счастливой судьбы - Бог.
Чело счастливо настолько, насколько по доброй воле послушалось Господу.
Прочее непознанное
Кто создатель судьбы - человек или Бог?
На Бога надейся. а сам не плошай.
Бог создает судьбу руками человека? если человек- частица Бога, то, следовательно, и Бог- частица человека? где граница? : )
Свою судьбу человек создает сам своими руками. Для этого у него есть право выбора. Какой путь выберет - такая и судьба будет.
Судьбу создает Бог, человек ее выбирает.
человек сам творит свою судьбу
бог определил конечную цель
а судьбу как вам жить вы выбираете сами!
это течение жизни
....я думаю соседи.
Судьбу создал Бог, а человек выбрает по какому ему пути пойти!
Человек. Бог создал только закономерность. Правило. Причинно-следственную связь. Можно утверждать, что все это исправно работает без какого либо божьего вмешательства...
право выбора принадлежит человеку)
сам себе хозяин
Человек. Бог лишь судья и справедливый созерцатель.
Думаю, что человек не может решать.... как поступить завтра... всегда ерунда получалась....
А вы можете представить себе отца, который сидит и расписывает судьбу своим детям: "Ваня сегодня сломает руку, Петя завтра разобьется на самолете, Маша выйдет замуж и жизнь у нее будет интересная, но я никогда не смогу увидеть внуков"... Конечно, Бог так не поступает.. . Люди сами принимат решения и испытывают на себе всю "прелесть" последствий.. . А иногда просто "время и случай" (Еккл. 9:11). Как говорится, не в том месте не в тот час...