Не только можно, но и нужно. Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Прочее непознанное
А можно с помощью мыслей запрограммировать себя, свою жизнь на хорошее ?
можно. это произойдет, когда вы перестанете делить всё в нашем мире на плохое и хорошее
Конечно. Никто за Тебя этого не сделает. Всё в Твоих руках. Ты-Бог.
Плохими мыслями притягиваем соответственные события
По вашей воздаётся вам
можно
Да.
и только так
Да !!!
Мозг человека- его сопственный мир, способный
Ад переделать в рай, иль Небо --В Бездну.
О чем мы думаем, то мы и притягиваем. Поэтому телевизор лучше отнести на помойку.
Можно, если вы робот.
Однозначно, да)
Конечно же можно. И только так и можно....
да, нужно себя настраивать на лучшее. это раз.
Инна Корельская
однако нужно стремление, чтоб достичь лучших результатов.
Посмотрите этот фильм - http://magov.net/blogs/item/43/
Все в ваших руках !