Прочее непознанное
Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него терять голову?!:)
ааа...) ) Один раз живём!!)) ) наплювать на эти стоит-нестоооииит!!) ) Я так из-за свого регулярно теряю голову..)))
нет конечно. и ради женщины это неосмотрительно
))) как и ни одна женщина )))
лишь на несколько мгновений можно и потерять...)))))
Ни голову терять, ни исходить с ума, конечно не стоит. Но, иногда так хочется!; -)
Привет Оксана. Рада видеть.))
"Терять голову " от мужчины это классно ...а вот лишаться головы не стоит ...))))))))))))
Голову вообще лучше не терять))))
Галина Смирнова
Приветик, Ангелочек!!!:)
Стоит, только один!...
Все верно, но происходит все в точности наоборот...
ну не скажи, я бы еще разок-другой потеряла пока время есть до внуков))))
Ну если смотреть с точки зрения мужчины то несомненно!
Стоит! Это папа, сын и внук!
....а чего надо терять?
хм) ) интересный врпрос...))) однака)))
Не стоит, конечно.. . но как хочеться потерять голову именно от любимого мужчины...)) )
Судить о мужчинах следует не по их намерениям, а по ежедневным делам. Как говориться, ум - хорошо, а в два раза лучше. За мужчин, чей ум простирается дальше одного раза!
можно и потерять для своего удовольствия)))
а почему бы и нет! что в этом страшного?
Так не говори, есть среди них один за которого стоит и я уверен что точно потеряешь когда встретишь его
Ну почему же! :-) Есть такие Мужчины из-за которых стоит!! ! :-)))
Мадина Нышан
Поделитесь, это каки такие? Хочу опровергнуть своё мнение, что таких нет. Помогите?