Прочее непознанное

Что мужчине не стОит знать про свою женщину?

Первое свидание… Стеснение… Неловкое молчание… Все это естественно для первых встреч, но быстро проходит. Спустя некоторое время люди расслабляются, привыкают и перестают стесняться друг друга. Специалисты в области отношений говорят, что есть вещи, которые мужчина не должен видеть и знать о женщине, даже если она не первый день вместе.

Не секрет, что мужчин привлекают «женщины с изюминкой» : яркие, особенные, загадочные, которые отличаются среди других представительниц слабого пола. Но если женщина проводит работу над собой перед глазами мужчины, то невозможно сохранить репутацию загадочности. Поэтому возлюбленный никогда не должен видеть и знать все секреты женской красоты.

1. Женщина не должна на глазах у любимого наводить порядок в своей сумочке. Вид потрепанной косметики, бардак и несвежие салфетки не производит хорошего впечатления. Приводите содержимое сумочки в порядок как максимум раз в неделю и не на глазах у мужчины.

2. Без посторонних взглядов нужно проводить и процедуру депиляции. Отросшие волоски не только мешают, но и разрушают образ нежности, купите депилятор или личный бритвенный станок и все процедуры депиляции производите в ванной при закрытых дверях. А после гордо демонстрируйте мужчине гладкое и нежное тело.

3. Никогда не делайте педикюр дома, если рядом находится любимый мужчина: ступни в ужасном виде, неухоженные ногти производят негативное впечатление. Лучше процедуру ухода за ногами доверьте опытному специалисту в салоне красоты.

4. Мужчина не должен видеть свою любимую в нетрезвом состоянии, когда она еле держится на ногах, ругается или «обнимает унитаз» . На любой вечеринке, в гостях или посиделках на работе женщина должна знать меру.

5. Мужчины не любят сплетен, особенно, если разговор идет о них или интимной жизни. Если женщине охота посудачить, то звонить подружкам и «сидеть несколько часов на телефоне» лучше в отсутствие любимого.

Подводя итог, можно сказать, мужчина не должен видеть женщину в неподобающем состоянии, того, как она приводит себя в порядок и сплетничает с подружками.
Саша Винникова
Лучший ответ
Моя женщина- жена. Я про неё знаю всё то, что мне надо про неё знать.
Иван Маслов
Женщина сама знает что рассказать, а что скрыть. И от меня не зависит хочу я знать или нет.
Прошлое...
Как она какает и лечит геморрой
вообще ничего) ) чем выше мыслительные способности у мужчины тем быстрей он разочаруется (и поэтому лучше свести информацию к минимуму) , свои скелеты в шкафу есть у любой женщины)) ) все остальное зависит ток от моральной ориентации партнера )))))))))))