Прочее непознанное

как считаете, способен ли мужчина полюбить одну и ту же женщину во второй раз?

что делать, если мужчина разлюбил, но и не хочет расставаться?
Возможно все.. . А вот способности у всех разные.. . Станьте вновь той, которую он полюбит.. . Сможете? С наступающим Новым годом!
Женя Жданов
Лучший ответ
проблема-то очевидно, не в мужчине, а в том что у женщины к нему чувства изменились. Странная ситуация, - никто на замену "любви" на равнодушие согласиться не может. И. если мужчина, к тому же "озвучил" эту перемену или это понятно по его поступкам, то рассмотреть нужно перспективу этих отношений - "не хочет расставаться" ? -Значит удобство и комфорт ценит, но. . можно ли поверить, что кроме уважения и симпатии (как минимум, что само по себе и неплохо) , возникнет былая "страсть" ? -Это очень сомнительно. Отношения развиваются вместе с людьми - подросла "влюбленность", значит ей на смену приходят другие чувства. В психике ничего нет "вечного". Глубокое уважение и интерес, вместе с расположением, встречаются в жизни современных людей реже, чем раньше, потому что ищут, "пылких" проявлений. Но, и эта стадия проходит. ) Нужно взрослеть вместе с отношениями. )
Это должна быть уже не та женчина и не тот мужчина
Aibek & Janar Omarovtar
Если не хочет расставаться, значит ещё не отпустило. Что касается "полюбить во второй раз"...можно сказать как угодно, но значит это одно.. . что чувства не остыли... где-то теплился огонёк, который несмотря ни на что, вновь смог разгореться...