Прочее непознанное

У мужчин какая величина постоянная, если у женщин....

постоянная - произведение ума на ее красоту.
@lm@z T@sjurek
Ум женщины - мужчина, красота мужчины - женщина. Так что постоянная все та же:)))
Валерий Геворкян
Лучший ответ
Мужчиныне сильно-то и отличаются от женщин )))
У мужчин нет постоянной величины, а у женщины всегда она есть. И заключается она в ее утверждении " Я всегда права. "
Самомнение, самомнение, самомнение
Света Нит
Потребность в половых сношениях))
Дима Т
Бедные женщины! И почему они такие самокритичные? ! Зачем им это? Незавидное мнение. Совершенно потерянное самолюбие. А что ей мужчина может предложить взамен? Своё вознесённое самолюбие? А в чём оно выражается? Красоты нет. Лысина остаётся. Ума? Тоже не прибавляется. Болото какое-то. Тут мой разум ещё не изучен. Я не ходил по этим гатям. Надо брёвна новые захватить. Попробуем.

Женщина: константа = ум прибавляется (я сомневаюсь) , а красота убавляется (не сомневаюсь)

Мужчина: константа = ум убавляется (по мнению женщин. скорее это так) . А что же прибавляется?. . Пойду потружусь на кухне. Может разум даст ответ?. .

Разум дал ответ: доброта. Конечно же, мы с годами становимся снисходительнее к женским слабостям. В частности, прощаем им блёклость, обыденность, пошлые стрижки, невзрачные одежды и пр. . лень. Тем самым мы становимся добрее. Итак, ответ:

У мужчин величина постоянная - произведение ума на нашу доброту.

Как, Адель, согласна?
Э)
Эмочка ))))
Света Нит C возрастом не красота женщины имеет определяющее значение, а степень ухоженности. И нет в ней уже блеклости, обыденности,невзрачных одежд и лени. Есть лоск, утонченность и жажда жизни)))
@lm@z T@sjurek это не мой афоризм, он взят из прикольных смс-ок, и вопрос с юмором, так его и надо рассматривать :)
а с годами.. ум прибавляется до определенного возраста, потом у всех по-разному, а уж про красоту говорить нечего, согласна с Нэтли, женская красота компенсируется ухоженностью (ухоженная женщина уже красива, во всяком случае привлекательна)
Основываясь на закон математики сия постоянная у дам редко бывает положительной. Т. к. при одной минусовой производной будет минусовой результат. Редко: и умна и красива. Хотя минус на минус тоже дает плюс . .У мужчин же правильней получить ПОСТОЯННУЮ сложив честность и честь, мужественность и интеллект, ответственность и силу воли. Эта величина есть коэффициент мужской состоятельности.
Рустам Петров
определение. (мужчина)