Прочее непознанное
Что делать,если делать ничего не хочется?
Вот, вот ...я кухню убрала и с 2х часов в инете сижу ...а кто остальное будет убирать? Пушкина у меня нет ...))))))))))))
Нужно просто немного расслабиться от суматохи повседневности.
Составь список дел, которые особенно не хочется делать, расслабься, изо всех сил старайся их не делать и упивайся этим: дела есть, а тебе совcем на них наплевать!
Кайф получишь -необыкновенный!
...рекомендую в любую выдавшуюся свободную минутку... получать знания и совершенствоваться... читать интересную созидающую информацию о мироздании, о наших Творцах и Создателях, о Вселенных, о Иерархиях Высших миров.. . чтобы с Вами интереснее было общаться... даже на ответах.. .
...рекомендуемая информация:
- "Древняя Тайна Цветка Жизни" Друнвало Мельхиседека.. .
- "Планета свободного выбора" наших учёных - физиков Татьяны и Виталия Тихоплав.. .
- "Законы Радуги" Евдокии Дмитриевны Марченко.. .
- "Тайны высших миров" и "Новая модель мироздания" Л. А. Селиктова и Л. Л. стрельникова.. .
- "Книга Урантии" в конце то концов.. .
...перед Вами откроются новые знания и горизонты.. .
большинство из перечисленного в инете есть.. .
...рекомендуемая информация:
- "Книга Урантии" в конце то концов.. .
Это не кризис возраста а денежный. Если есть достаточно денег всегда есть куда поехать или неплохо провести время
Не парься.. . само разрулится, может кто-нить звякнет.
Ничего не делать))) )
Всякой фигнёй заниматься, или проснуться и начать что-то делать, начать Хотеть что-то делать.. . =))
Да ничего и не делать! Переждать этот момент и всё. Видимо, организм таким способом подаёт сигнал, что очень устал и ему требуется отдых.
составь список что тебе нравиться делать и выбери наугад то и делай