Прочее непознанное
А что делать с разочарованием в душе?
Всем - спасибо)) Всех - того))) люблю в смысле)
Я б хотела наврать тебе будто бы мне все равно, что он думает счас прикрываясь отсутствием темы, я б хотела наврать тебе, будто мне сильно смешно, а не страшно и я не сижу на измене, я б хотела сказать тебе что ничего не боюсь, потому что бояться чего-то конечно же глупо, оттого я родная так много и часто смеюсь, потому что иначе я очень легко стану трупом.
Мне хотелось бы мудрой и стойкой казаться порой, только плавится олово слишком легко для солдата, оттого из меня слишком хрупкий, хреновый герой, но ведь я не могу себя в этом считать виноватой.
А еще по ночам, когда к горлу подступит тоска, я по старой привычке пытаюсь назвать ее имя, только список имен так похож на пригоршню песка, легче выбросить все и пытаться придумать другие.
Aibek Bektasov
Супер....Лил, даже полегчало))))))) Ну спасиба))))
Заинтересовать чем-нибудь интересным.
просто ждать)) время само сотрёт резкие грани) всё равно всё канет в лету)
пережить... сделать выводы... и постараться больше не разочаровываться.. .
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА :)
Aibek Bektasov
И Вам))
Спасибо
Пересмотреть всё заново. .
И задать себе вопрос - Стоило ли разочаровываться?? ?
Если стоило, то задать другой - Стоило ли очаровываться?? ?
Думаю, что на один из них ответ будет..
Можно предположить разочарование от несостоявшихся отношений с кем то.
Делать ни чего не надо потому что это скоро забудется . И таких вещей в жизни будет еще предостаточно пока (может к старости может пораньше) не дойдет что наша жизнь в этом мире - это сплошное недоразумение и иллюзия
сменить ДУШЕвую кабину)))
..."по дороге разочарований
снова очарованный пройду... "...
бороться и искать то чем можно очароваться)
Бог есть Любовь и пребывающий в Любви пребывает в Боге и Бог в нём! А если мы пребываем в Боге, то чем мы разочаровываемся? Своим творением?
Aibek Bektasov
Вы правы....