Прочее непознанное

Куда нас ( человечество) несёт водоворот жизни?

За поворотом сокрытая вечность
водоворотом уносит беспечность.
За горизонтом видением стали,
нашим афронтом, забытые дали.
По бездорожью туда возвращаясь,
с легкою дрожью придем, удивляясь
прежним афронтам.
Забытые дали за горизонтом
победами стали.
Водоворотом сминает беспечность
за поворотом нас ждущая вечность.
Ольга Андрус
Владимир Алексеенко
Лучший ответ
Ну раз он уже водоворот,
то - по всякому бывает.. .
Бывает, сливает водой прямо как в унитаз,
ну а оттуда, ясное дело, в канализацию!
Ну а бывает, вынесет родником к речке, может даже с водопадом! А оттуда, глядишь, и до моря или в океан недалеко, если не испариться по пути.. .
А если испариться, то - можно облачком стать или тучей, с соответствующим дальнейшим путешествием.. .
Ух, осенило!
А ведь можно и в ядерный реактор попасть!
В качестве охлаждения!
А может и на переработку в тяжёлую воду.. . -Это наверное крууууууто!
Главное, чтоб поменьше в землю, в песок, в грунт. Темень там, холод, да и продираться не в кайф!
А там, как Бог даст!
Тут верней спросить - для чего (Ради любищего взгляда, смеха детей, и разширения Вселенной)
Владимир Чирва
Самое интересное, что мы об этом не узнаем, т. к. кто-то предполагает, а кто-то располагает!!!;)))))
Amir Kara
Куда бы нас ( человечество) не несёт, лишь бы было весело, а то, от скуки, помереть не долго...)))
Анюта Борисевич И это правильно....Dr. Gregory House!!!
И в этом Мудрость есть!
Спасибо!!!
К познанию самого себя. А через себя - Господа.
Артём Син