так странно, так
искренне больно-
и от клеток, и вен... .
-так устало ,
так сердобольно-довольно
я жил ,
как хотел... .
-и соленым -во лбу
и крови
протекала
ЖИЗНЬ... .
я мечтаю
устать-откупиться от ВОЛИ. .
-и остаться живым
себя необходимо сохранить целостным-это.... трудно, больно и требует мужества....
Прочее непознанное
Вот почему у людей всё так сложно???
Евгений Тарасов
Вернуть обратно??? =))
И у животных - не проще
аха,
вот у меня так всё просто
Вот щас сижу и думаю, почему у меня мозги приспособлены только для переработки инфы, но не для того, чтобы применять ее в конечной инстанции...
Евгений Тарасов
Доброе утро!!! Всё придёт со временем... =)) Правда-правда!!!
Если бы все быстро учились применять...

А люди, вообще любят создавать себе искусственные трудности, и преодолевать их, А потом, еще и хвастаться этим перед другими.
Многим людям свойственно усложнять то, что по большому счету не имеет особо и значения-то...
Евгений Тарасов
Привет!!! Лена!!! =))
Классные звёздочки возле ника. Напоминают перья Феникса: )
насколько жизнь сложна, настолько она и проста?
Приветы!: )
Потому что у каждого человека свой взгляд на положение вещей. И этот взгляд формировался под влиянием многих факторов, как внешних, так и внутренних.
Но ничего, все равно, находим точки соприкосновения. Жизнь - это ведь творческий процесс, а он требует жертв. Духовно растем!
и неговори!!!!
ну так уж они себя ведут что бы осложнять жизнь... улыбка и любовь, вот все что нужно для жизни!
ну да, вот как Ваш вопрос. посидел с тупой рожей пару минут на него глядя и понял-а внатуре, так оно и есть)))))) так все сложно, что аж животным себя чувствуешь иногда...
Совсем не сложно. Просто люди сами усложняют свою жизнь. Видимо, им так интересней. Мы же не можем без трудностей и проблем. Это как допинг. Если несложно, значит с нами что-то не то. А вот если проблем горы.... тогда да, все нормально в нашей жизни.
Люди завелись на Земле сами, и Бог, который вовсе не думал их сотворять, до сих пор недоумевает, как это хитрое племя умудрилось не только возникнуть из праха прямо под его носом, но и сочинить толстый том сказок про то, как Он сотворил планету Земля с цветущим садом по имени Рай, где вначале поселил двух первых людей, а потом прогнал их оттуда. Звездные войны, которыми занята вся галактика, людей вначале не привлекали, поэтому, уклоняясь от призыва, они закосили под дурака и стали жить в пещерах. Эта эпоха получила название каменный век. Серое однообразие охоты на мамонтов разбавляли только герои, совершившие самые значительные перемены в жизни людей. Герои уничтожили слабость и беспечность людей вместе с носителями этих качеств, основали Древний Ебипет, Древнюю Чеххословакию и Вавилон-5, изобрели железо и колесо, перенимая мудрость иных цивилизаций из телесериалов «Альф» , «Звёздные врата» и «Место встречи изменить нельзя» . Важнейшим событием в истории человечества стало изобретение Интернета, после которого история практически прекратилась, так как герои ушли в киберпространство.
Внешний вид и анатомия
Люди представляют из себя обезьян, притом, довольно уродливых. Облезлые, с неряшловым выступом вместо носа, они имеют короткие, кривые, растущие не из того места руки, и напротив, сильные и длинные ноги, заканчивающиеся жалким подобием ладони. Родовое название указывают на близкое родство с хомячками. В неволе этого незаметно, но в своей естественной среде обитания (много жратвы и не надо работать) сходство это очень значительно.
Распространён миф, что люди состоят из органического вещества. На самом деле, все «клетки» представляют собой обыкновенные орешки с микросхемами SN7422N. Правда состоит в том, что люди — это роботы. Не верите? А придётся. Добро пожаловать в Матрицу.
Внешний вид и анатомия
Евгений Тарасов
Ужос... Ольк... Сама всё это сочинила??? Я у шоци... =))
Люди сами себе все осложняют в жизни. Иногда им помогают бесы. "Прийдите ко Мне все труждающиеся и обремененнии и Я успокою вас. Возьмите иго Мое на себя и научитеся от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем и обрящете (найдете) покой душам вашим".
Это уж у кого какой интерес к жизни и какой уровень интеллекта. Чем мудрее человек, тем интереснее ему разобраться со сложностями в жизни. А тупость- это тупик перед возникшим вопросом в решении ситуации. Поэтому при элементарных сложностях, бегут к мурдым и посвященным людям за советом. Что делать? Не жить как элемент, а жить как мозг!
...незнание, что можно все легко....
И вот представь, что так. . буквально у всех... может. . тогда не будешь зацикливаться на неприятном... )
Пройдёт года три - станешь как все . Всё будет легко и просто.
Этому есть объяснение. Люди которые усложняют все, запутались в этом мире и не знают чего хотят. Человек который знает чего хочет, он не сидит в иллюзиях сложности своих желании, а действует и переносит их в жизнь.
Инга Маслова
Я с тобой полностью согласен!!! Я примерно так же написал бы!!!
У меня легко Повезло Помощников много
Potomu chto tak nado ...
Мозг большой :=)
Потому что люди сложно устроены...
Всю жизнь люди стараются понять для начала себя, но получается совсем у немногих. Но в тот же самый момент, они и других стараются тоже понять - и получается неопределенность на неопределенности. Но ведь это и делает эту жизнь такой интересной, не правда ли?