Прочее непознанное
Почему все самое простое так сложно...?
Самое сложное понять простоту.
Мудрости не хватает, что бы понять.
к сожалению, чтобы понять простое, нужно пройти через предельно сложное...
Наташа Пыльчикова
Приветик)
Потому что люди простое усложняют..
потому что простое ясно как день но не легко воспринять душе как словно глазам пппосле темноты сложно больно воспринять свет или яркий снег чистый и солнце такой же шок получает душа от света простоты
Потому, что простое остается только в результате отсечения всего ненужного от сложного...
придаем излишнюю важность простым явлениям
на самом-то деле ПРОСТО. только вот все на столько усложнили, что кажется сложным. ОПЫТ. ей богу на самом деле так все ПРОСТО.
Чтобы можно было понять, что наконец-то поумнел
На самом деле очень надуманный вопрос. Если любите усложнять себе жизнь то единомышленников вы себе нашли. Живите проще и вы увидите как изменится ваша жизнь, а усложнить всегда успеете.
"Всё гениальное - просто! " А если сложно, значит не гениально.
Человек своим существованием обосновал слово искусственность, в нарушениях законов природы, в новых им же выдуманных законах, в неадекватных реакциях на происшествия, да много в чем.... Без него Вселенная продолжила бы развиваться как ни в чем не бывало. Он постоянно конфликтует с Вселенной и собой.
Я считаю, что простое-это естественное, так противное человеческому существованию и миропониманию, поэтому то оно и является для него сложным, трудно понимаемым и принимаемым.
Потому, что людям становится скучно, вот и придумывают себе приключение на ...
Наверно потому, почему и самое сложное оказывается простым...
Все гениальное просто, а если все будут гениальными кто будет дураком
Простым оно кажется из за гармонии.