Как выйти из сложных ситуаций?
Как быть если трудности преследуют тебя?
Только ли позитив и уход от проблемы решает такое?
У меня это плохо получается, и, вообще, устал долго избегать трудности.
Прочее непознанное
Почему в этом мире так сложно?
Тяжело в учении. . (с)) )
Трудности преодолевать, по мере поступления. .
Не отчаиваться, духом не падать )
Позитивчик вместе с розовыми очками и страусиными привычками - на свалку! ))
Не отчаиваться, духом не падать )
чтобы не выходить из сложных ситуаций-их не надо создавать. Учиться на собственных ошибках! И не повторять.
Мы все рождаемся как животные, а в процессе жизни постепенно, не сразу, становимся людьми или не становимся. В этом смысл жизни. Только после смерти нам выносится вердикт - стал ты человеком или нет. Трудности это тот инструмент, который шлифует нас как личностей. Поддался, не справился, расплылся студнем, значит отдалился от человека, а если выйграл, победил, утвердился, то приблизился к человеку. Правда все это делается не за счет других.
Наш мир это один из четырёх скверных миров мироздания где нет справедливости, нет любви и милосердия к ближнему.
Единственный мудрый способ жизни это вести духовную практику, развивать душевные качества.
Таким образом можно счастливо прожить эту жизни и после смерти переродится в счастливых мирах ангелов!
http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
А вам ни кто и не обещал простоты. Этот мир - испытания для духа и тела. Результат этих испытаний узнаете в другом мире.
Да, в этом мире уже сложно кого-либо обмануть.
1. Представить, что это не с Вами всё творится;
2. Замедлить ход - пущай себе догоняют и промчатся мимо;
3. Блин, только увидел этот вопрос! Видимо, да;
4. Так пусть трудности теперь Вас избегают.
Удачи!!
Армен Чнгрян
Тонкий взгляд на вопрос! Философ Ваня,однако!
Для того что бы раз и на всегда разобраться в этом мире - нужно познать - Глобальное Мировоззрение
потому, что настало время внем навести порядок, подмести, помыть, мусор выбросить