Прочее непознанное

Почему в нашем так все сложно?

Булат Наренов
Потому что лёгкие пути, азартные игры, халява, выгода - есть форма деградации, выбор индивидом пороков и грехов, наработка энергодолгов и минусовой кармы в будущем. Нужно трудиться и учиться, душа не совершенствуется без сложностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Андрей Купченко
Лучший ответ
да всему придёт конец.. не стоит переживать.. мы здесь на время, а когда уйдём с этого мира, то навечно уже
Научись правильно принимать решения и сам заметишь как тебе станет легче. Ибо все мы в одной упряжке!
Миром правит Сатана и демоны.
Марика Вильчик
Вопрос не очень понятен. В нашем это, что или кто ?
Потому, что люди самолюбивы думают только о себе. Потому и создают себе проблемы сами так что у всех лбы трещат вот от сюда так всё плохо. Да и слово ты одно пропусти в мире.
Александр К
Человечество само себя загоняет в эти тески! Нет терпимости друг ко другу, гордость, надменность, наглость вот, что сейчас ценится в мире обман воровство козни. А человек был поселён на планету земля с одной целью ухаживать как за садом. Но мы сегодня являемся разрушителями не только человеческих душ но и планеты земля. Когда человечество осознает свой путь и сделает правильный выбор, тогда земля расцветёт.
Земля является изолятором потому, что мы все здесь больны болезней Грехом.
Потому что Земля - тюремная зона https://m.youtube.com/watch?v=kPnrIJRrzD4 Там про тэтан говорят - это дух человека