История такова. Женщина 30 лет - известная на телевидении и радио- закрутила роман с начинающим актером - 17-летним парнем. Связь продолжалась два года, после чего она оставила его, сказав примерно следущее-
"А я никогда ничего ему не обещала... Кто сказал, что мы в ответе за тех, кого приручили? Для него, конечно, это сильное чувство и сильное потрясение. Ну так и что? Каждый отвечает за себя. "
Прочее непознанное
Как Вы относитесь к словам одной известной дамы? (внутри)
Публичное выступление - оно и есть публичное выступление. Что там у людей за отношения были и с чего вдруг к женщине пристали с вопросами именно об этой истории из её личной жизни - неизвестно. Что касается самих слов ...просто так такое не говорят, особенно журналистам. Ну, расстались и расстались, всегда можно ответить уклончиво. А тут ...жёстко и достаточно прямолинейно сказано. Чем-то её мужчина "зацепил" в негативном смысле. Чем именно - это только она и он знают, может ещё их друзья или близкие знакомые. В общем, при добром расставании и доброжелательном отношении друг к другу (искренне доброжелательном, а не формально-вежливом) ТАК не говорят. Может мужчина где-то выступил по поводу их расставания и что-то лишнее сказанул и теперь женщину тоже начали спрашивать о том, о чём она говорить не хотела бы. Вот впечатление такое от её слов, что это - как ответ самому мужчине на какое-то его выступление. Тоже публичное. Отдаю должное женщине: ничего унизительного она не сказала, хотя и жёстко сказано. Она ответила соответственно ситуации и не вынесла ничего лишнего на публику. Не пообщался бы её "бывший" до этого с журналистами - она и этого не сказала бы.
Как жестоко, однако.. .
Даже сопельки мальчику не утёрла...
К словам известной дамы отношусь так же, как, впрочем и всех неизвестных:
"О, Женщина! Создание слабое и коварное! "
или
"О, Женщина! Имя тебе - Непостоянство! "
или
Михаил Голованов
по ссылочке ответ Ваш лестный:-)
А на мой вопрос- обидно как-то:-)))
Добрый день:-)
А на мой вопрос- обидно как-то:-)))
Добрый день:-)
но если бы она сама была бы не против, когда бы поступили бы точно так же с ней.. и сказала то же самое.. если бы их поменять местами.. то отношсь с уважением - это ее жизенная позиция значит:))... а, если бы она стала в противном случае говорить.. что он козел 30-ий ее бросил.... и жаловаться подружкам... то тогда - это лишь САМОЛЮБОВАНИЕ.... но как это проверить то? :))..на самом деле я, конечно, знала мало людей наложивших на себя руки из-за неразделенной люви или когда их бросили очень значимые люди в их жизни... но все может быть... вот лет 25 ему бы было - дело уже другое.... тогда бы полностью разделила наверное даже:) ) а так жаль было бы смотреть если бы "ребенок" как-то сломался.... так что не разделяю... я понимаю, хочется некоторым "от такого кусочек скушать.... запить его молодой горячей кровушкой.. льстит даже.. приятно и нужно даже видно ей было! "..но все же надо как-то себя обуздывать, если имеешь такие вампирские задатки.... а то слишком много вапмиров разведут вокруг себя... парень этот еще потом кого-то покусает, когда очухается - не исключено...
Она ещё не знает, но её потрясения ещё впереди.
Михаил Голованов
Привет, Андрюша!
Ты о бумеранге?
Она права! Это жизнь, так получилось, для пацана и для нее это уроки жизни ...))))))))
Это вы о Кате Гордон? :)
Михаил Голованов
Да:-)
..попользовались.. но не на долго.. время рассудит... еще все в переди у каждого.. у кого начало опыта жизни.. кому отвечать за себя...
Какой круг общения, такие и нравы.
Это-то все понятно. И разделяю полностью.. . Но вот "за тех, кого мы приручили"... Режет по уху. Будто речь идет о братьях наших меньших. Всегда об этом думаю, когда где-нибудь всплывает данная цитата.
Михаил Голованов
А я нормально воспринимаю....Не буквально, но мне понятно , о чем речь, и не кажется унизительным...