Прочее непознанное

Ваша точка зрения на слова Андрея Макаревича : (смотри внутри)

"Если человеку будет что сказать - он лучше промолчит. И лишь только тот, кому нечего сказать - громче всех кричит. "
Мудрые слова, естественно тот, который понимает и видит, что другой ничего не хочет понять, познать и двигаться вперёд, то он ещё хлеще будет выпускать из себя негатив и препятствовать другому стараться объяснить, а тот, который как раз таки практически или вообще ничего не знает, будет громче всех орать, потому что он может быть во - первых выбирать отрицательное, а значит деградировать, как то показать себя, свои недостатки, тщеславие, гордость, эгоизм или корыстные цели, во - вторых - это может быть раб Дьявола для провокации других душ, чтобы сбить их с положительного пути (например как те, которые поддаются им: обозвал, унизил, надо ответить тоже также, нанести вред или месть - это выбор через провокацию другого в сторону Дьявола, наработки кармических последствий в будущем) и в третьих, это могут быть догматы (фанатики) , которые не развиваются и ничему не верят, это тупиковая ветвь развития, деградация души и незаметное скатывание в логово Дьявола через отстаивание своих интересов через пороки, агрессию и т. д.
Алексей Следенко
Лучший ответ
Сказано красиво, но не вполне точно.
Сергей Медведь
Правильно сказал.

Уважаю Андрея Макаревича.

Он пишет классные Песни...
Анна Давыдова
Не совсем правильно
Адик Давидов
точно в этом что-то есть
да
Кристина Бежик
Это не его мысли, а цитата. А вообще я не люблю такие утверждения. Во первых, они субъективны так как придуманы кем то, во вторых всегда есть и другие мнения и в третьих они не имеют точного смысла а требуют "домыслия".
И вообще у взрослых людей своих мыслей полно в голове чтобы вникать в чужие высказывания.
*D
***don_-_ Don***