Прочее непознанное
Ну и что делать в итоге?))))))
Если я девушка серьёзная и шуток не люблю))))))))))))))
Ой, НаСМЕШИЛА!:)))))
Эльвира Кудайназарова
Спасибо за ЛО!:)
В итоге всё-таки надо стать ещё серьёзнее.
Анжелика Кайтанова
Приветствую))) Светлана))
Быть бабой (извини - девушкой) трудная задача,
держись графиней и не хныч.
Чужой мужик - что пух циплячий,
а свой привычный - что кирпич.
держись графиней и не хныч.
Чужой мужик - что пух циплячий,
а свой привычный - что кирпич.
шо??? приставал? угрожал не женится? ну всё..Ольк.. пипец ему))) кстати.. а кто это был-то? а то вдруг не тому в глаз дам?)))))
Анжелика Кайтанова
доктор я всё скажу только к буйным не надо))))))))))))))
Без шуток жить нельзя на свете)))) привет, Олюшка))))
Анжелика Кайтанова
Лера))) Приветствую))
Приветик!
Ой! Я то дурак все шутить с тобой пытаюсь :-)) А ты серьёзная не на шутку :-))
Если шутка прячется за серьезное - это ирония; если серьезное за шутку - юмор.
Анжелика Кайтанова
Здоров))))
Серьёзность хороша особенно-в делах серьёзных.. . ))
Да, ладно!...
а никто и не шутил - усе сурьёзно
Подумай над собой, какая ты страшно серьезная и шутки ненавидишь лютой ненавистью. Готова растерзать в клочья всех, кто пытается шутить. Тебе самой смешно станет.
выйди на улицу
Быть серьезной и не любить шуток.
Опять ты шутишь!)))
Анжелика Кайтанова
Приветик))) Танюша)))
Не принимать серьезное за шутки и в каждой шутке видеть серьезный посыл)))))) ) (Всё это ОСОБЕННО в отношениях с мужчинами.... они перед ТАКОЙ СЕРЬЕЗНОЙ теряются и шуткой пытаются пути к отступлению приготовить))))))
Ну вот, приехали, если всё что было до этого не шутки !?!то как же ты тогда шутишь, может и рядом стоять опасно? нет, это я обязательно должен увидеть! может пошутишь? ))))))
В бобруйск или убиццо о стену или выпить йаду...)) ) Привед..))
Анжелика Кайтанова
Привет)))
А таблетки что уже не спасут?))
Так тогда сразу к делу.. . и никаких шуток.
И так, как говорил Мопассан - "ближе к телу".
Подитожить все сделанное ...
...мдаа... кто бы говорил... .
-день добрый ничего что я так с неба....)))))))))
Анжелика Кайтанова
Добрый вечер)))
О, смех - непроизвольные движения мусукул лица и тела.. . Всего, что вам не хватает.. . Это пустяк.. . Если у вас психическое расстройство, то Вы наш клиент.. . Электрошок вас развеселит...) ) После него, корчиться будите, от смеха...)))
да, серьезный облом....
Как сказала бы моя бабушка - снимать штаны и бегать.
Самые большие ошибки делаются с серьезным выражением лица улыбайтесь господа улыбайтесь. \жалко хороший был человек \А штож тогда так улыбаешься ехидно А?))))))
Искать такое же окружение