Прочее непознанное
татуировки на теле откладывают отпечаток на судьбу?
допустим змею часто делают,ведь это опасно,или нет?
Слова, надписи, и сами татуировки несут в себе смысл, энергетическую ценность. отрицательная эта ценность или положительная- это уже решит тип татуировки\слова\фразы. набив татуировку, человек идет с ней по жизни, это как имя, которое (пусть даже объясняет как то более приземленно) одними своими созвучиями слогов создает вокруг нас определенную энергетику .
конечно. Если бы я увидел у своей невесты наколки с куполами, "не забуду мать родную" и стоимость за час на интересном месте - вряд ли бы женился...
Естественно, откладывают!
Порой даже не просто откладывают отпечаток на судьбу, но - отпечаток на теле перечёркивает судьбу!
Например, в преступном мире.
Моё же сугубо личное и субъективное мнение:
Человек и так устроен неплохо - безо всяких надписей и рисунков.
Что мне надо, я прочту и без них на человеке.
А что мне не надо - тоже хорошо!
А если мне захочется что-либо почитать или посмотреть, то зачем мне человек?.. .
Для этого есть газеты, журналы, интернет и телевидение...
Например, в преступном мире.
А что мне не надо - тоже хорошо!
конечно накладывают отпечаток.. например, парню, который мог бы стать твоей судьбой, ты понравилась, а увидев тату решит что ты из колонии только что освободилась... сбежит ведь! )))
Нет. Татуировки на судьбе откладывают отпечаток на теле.
Скорей всего!
Самое страшное что они влияют не только на внешность но и на судьбу. В любом случае даже если некто не будет видеть тату то будет достаточно что сам владелец "рисунка на коже" знает о ее существования. Уже этого достаточно что-бы обладатель тату пересмотрел себя и что то изменил в своей жизни.
да! влияют и на характер! у знакомой сильно испортился характер после того как она нанелся тату на поясницу ввиде орла с калючей проволокой...