Когда хочется ЛЮБИМОЕ носить ВСЕГДА при - себе, с- собой, в - себе)
Приобретение. . -без потерь) На? долго, на? вечно, на? всегДА! )
И знаете, на тело.. . Нет! Не хотела бы. . только на тело)
В довесок еще б на Сердце) на Душу... )
НЕстираемыми (временем ли? ) штрихкодами.. . отчаянно -любимых абревиатур)
Прочее непознанное
Когда ТЕЛО просит Татуировку....
Эмм. . тут у меня у подруги дочка в 16 пошла учиться тату делать. . научилась. Себе тоже понаделала.. . тело видимо просило...)) ) Извини за подробности, розочку на одном месте. . очень интересном. . и кошачьи лапки на ушах...))) )
В 17 вообще то ей шло. . потому как она всем ее норовила показать...)) )
Но вот объяснить ей в 17, что ей будет когда-то 77, было нереально. . так шо пусть пока ходит с розочкой. .
Так вообще тату - это не страшно. . ты когда сделаешь, нам тоже показать всем не забудь...)))
когда хочет татуировку тогда и просит)
....я вот тоже хотела как-то татуировку.. .
....но поняла.. . что настоящие татуировки это Стигматы.. .
....и если татуировку, очень сложно, но можно удалить после.. .
....Стигматы не удаляются ничем.. . это те самые раны души.. .
....сквозь которые струится тепло.. .
....если тишина молчанья... .
....состраданья вопреки... .
....поглотит... .
....ещё не проявившийся,.. .
....превозмогая,.. .
....выношенный... .
....прожитого звук,.. .
....немотою глаз закрытых. .
....губ дрожащих... .
....чрез непознанную глубину
....в Солнечном сплетеньи.. .
....прояснится... .
....Иероглиф... .
..окроплённый, как святой водою, .
опытом мной выстраданных чувств.

....сквозь которые струится тепло.. .
....если тишина молчанья... .
....состраданья вопреки... .
....поглотит... .
....ещё не проявившийся,.. .
....превозмогая,.. .
....выношенный... .
....прожитого звук,.. .
....немотою глаз закрытых. .
....губ дрожащих... .
....чрез непознанную глубину
....в Солнечном сплетеньи.. .
....прояснится... .
....Иероглиф... .
..окроплённый, как святой водою, .
опытом мной выстраданных чувств.

Дикарь - называется такое тело! пирсингу оно не просит? боевой раскраски?
Пойдите и выполните его просьбу.
Когда нет мозгов