Прочее непознанное

Чьё и какое состояние дороже всего и как Вы о нём заботитесь?Всем привет! ;-)

Естественное состояния присутствия. Любая забота о нём убивает его...
Ирина Галоян
Лучший ответ
Я никогда не заботилась о чьем-то состоянии и не стремилась придать ему какие-то качества. Отношения с другими людьми, даже с теми, которые от меня зависят, я строю на основе действий, ориентированных на вещественный результат. Я включена в систему отношений - разных - и в каждый момент для меня приоритетно состояние контактера, с которым я взаимодействую. Я стараюсь максимально учесть его интересы, как они высвечиваются в рамках данного отношения, и выйти на наилучший в рамках данного отношения результат. При этом неважно, что я делаю. Привожу в порядок вещи или мысли, готовлю ужин или разговариваю с человеком. Здесь и сейчас самый важный он и то состояние, на достижение которого ориентирована беседа или какие-то овеществленные действия.
Игорь Пшоник
легкости, текучести свободы, чтоб не что не цеплялось и не мешало
Anyuta _
Дмитрий Брызгалов Точно! Вот оно - цепляние, спасибо!
...согласна.. .
со star...
добавлю.. .
меня волнует душевное
равновесие.. . моё..
и ...любимых мною.. .
людей.. .
...
..как забочусь?
...начиная с себя.. .
...как камень. .
брошенный в воду.. .
моё эмоциональное состояние. .
может проецироваться.. .
накладываться.. .
на других.. .
чем.. . сильнее.. .
я зашумлена эмоцией.. .
тем хуже.. . другим)
Антон Чугунов
Дмитрий Брызгалов это точно!
прости! ;-)
На данном этапе жизни для меня важнее всего на свете состояние здоровья моего маленького внука. Как забочусь? Да, обыкновенно, как все, у которых в семье появилось такое замечательное чудо.
состояние Воли. связующее звено с духом надо очищать.
Юр Ий
собственное состояние спокойствия. самое дорогое и ценное что есть у человека)))
Лидия Ерита
Состояние чистоты души и сердца!!! своего и своих детей..
Авиатор
м0ей мамы!
Светлана Камф
Дмитрий Брызгалов гыыыы... она сама не могЁт? Привет! ;-)
Мое состояние вминяемости, разсудка и т. д. ну это для меня вот такое вот состояние дороже всего. У Евреев вроде читают наоборот, так и мы будем говорить привет в конце. Привет! :-)
Я сознательно оперирую только "отражениями", "проекциями" внешних причин в моём восприятии.. . Родные мои существа "во мне"... Если "пафос" отложить.. . : при потере сознания о ком "заботится" человек?