Прочее непознанное
Феминистки - глупые, слабые, нежизнеспоспособные животные - оставьте нести бред про феминизм, молча сидите на кухне,
и не рыпайтесь. Вы меня поняли, сучки? Без мужского кошелька, мужской крепкой руки и мужского хуя вас бы давно сожрали животные. Дуры блядь.
Зачм же так грубо? ?
Не выли мужчины сделали женщину -феминистку?? ?
Если вы сидите на печи и жопу растите. .
Вы сами стали женоподобными!!! !
Женщине всегда хочеться чтоб о ней заботились и вели.. А кто из вас это может?? ?
Вы и вые*ать как следует не можете!!!!
Вы сами стали женоподобными!!! !
Вы и вые*ать как следует не можете!!!!
рассмешил от души:))) )
дуры это те которые только и рассчитывают на ваш скудный кошелёк и смотрят по утрам на ваши рожи с будуна.. .
и запомни лох атрофированный, женщина, кто бы она не была. . просто кажется дурой настолько-насколько вам это видеть хочется. .
и ещё от того что в попы трахаетесь дети не появятся!!!:)))
на данный момент это вы мужики сидите у дам на шее!
не вырождались бы Настоящие Мужчины не было бы нужды феминистками становиться.... (ну не может женщина в одиночку отвечать и за "деньги и мясо"и детей достойно воспитывать, и своего мужчину обласкивать....)
Очень хорошо.. . очень. . жаль вопрос удалят .Только мне по барабану кто они феминистки или иждивенки главное чтоб рот не открывали о том как им с их козлами рогатыми туго приходится .
А фингал под глаз Вам чья крепкая рука поставила? Просто интересно...
...так ты умный да?!.. так ты делай так, чтоб за тобой успевали, ..
( я за вами не успеваю, вы слишком для меня...)
фингал, я так понимаю, женской ручкой сделан?
А ты кто? ..