Прочее непознанное
А вы когда тарелку с горячим супом из кухни к компу несете и тарелка начинает жечь пальцы нестерпимо, что делаете и ..?
Ору, но терплю....
Шоп ты подавился (о компе)
У меня это происходит каждый день. Но каждый раз я мужественно терплю
Это как вы узнали?
Произношу "Цсссссссссс!!! " И стараюсь найти куда поставить. Побыстрее, но главное не разлить)
У меня пальцы ужо потеряли чувствительность, так что могу хоть на улицу свой суп вынести.
Да такое очень часто бывает.
Терплю сколько могу, потом ставлю на пол. Либо проливаю.
Открою тебе секрет - ее нужно носить на подносе или в варешке.
мне легче у меня комп на кухне а за спиной плита
прикольный вопрос).... ставлю куда придётся ...что поближе.... хотя если брать тарелку лишь кончиками пальцев за края ...не отпуская их в горячий суп.... можно очень далеко унести....
Я не живу за компом (обедать приходится с семьей) . Но пожевать-попить за компом - обожаю! Подносик у меня есть.
поматерюсь..) но донесу
Зачем вы свою жизнь превратили в реалити шоу?
Валентина Блинкова
На улице потому что холодно, а дома уютно и тепло
Я так не делаю. Я воспитываю силу воли. Ем суп на кухне и давлюсь, пока компьютер без меня там, но к нему не иду.
Существует специальная техника. Человек чувствует горячее приблизительно через 3 секунды после прикосновения. Исходя из этого делаем следущее:
1) берем тарелку большим и безымянными пальцами
2) через 3 секунды перехватываем указательным и средним
3) еще через 3с переходим в положение 1
4) цыклично повторять
3) еще через 3с переходим в положение 1
4) цыклично повторять