Прочее непознанное
Навеяло за тарелкой борща... Сварил борщ... Налил в тарелку... Жду когда остынет...
Круги жира напомнили мне Вселенную... Но эта вселенная закончит свое существование когда я ее сьем! Может и мы также живем в тарелке для того кто нас сварил!? И он уже поднял ложку!?
Это по любому. Всех ждет смерть . Но зато не скучаешь с нами людьми и с раздумьем над пищей. На какой бы ты ещё планете так развлекался ? ) Хотя, фантасты много об этом писали ( я любитель фантастики) , и тема на счет того, что мы пища для кого-то не нова. НО тебя это развлекает.
Сметанки вам не хватает...)
во Франции есть старинная кафешка, в которой вот уже на протяжении более 120 лет НЕПРЕРЫВНО, поддерживая огонь в очаге, варят фирменный луковый суп.. . )))
кто знает.. . возможно, и с нами так же.. .
если провести аналогию.. . кому-то везёт больше.. . кому-то меньше.. . в смысле : кого-то съели, а у кого-то впереди вечность.. . )))
А кого не переварит?)))...
Прелесть какая)) Мужчина наварил Борщ))
ну да посмотрите фильм ВВС про черные дыры...
ой. как все сложно то.... прям жить не хочется
Прелесть какая.. . такие мысли над тарелкой борща...
но веть ето только начало процесса.. в космосе говорят есь какието дыры, может мы в сыре ?
хорошо если только поднял, а то может уже съел и тогда мы участники процесса пищеварения
Есть борщ по утрам дурной тон. Налейте чашечку горячего черного кофе и добавьте сливок. Размешайте. А теперь посмотрите как темное становится светлым. Больше оптимизма. ВО ВСЕМ