Прочее непознанное
А Вы когда-нибудь бываете не в своей тарелке?
И как там чего..?!
еще как бываю, дорогая)) ) прости за 3( Мне Веснушка сказала.... да я кроме 5 крайне редко ставлю другое)) ) тем более тебе)
Yurii Fedorov
Спасибо за постоянную поддержку!!!))))))))))) а тарелки...какие бы ни были, все - наши!!!))))))))))))
Ага: ) Когда мои Вопросы раскидывают по разным Категориям: )
Читаю Ответы сначала и не могу понять от чего так отвечают: )
А потом как гляну, а меня закинули в другую категорию:)
ага) ) в кабинете у стоматолога) ) как то волнительно по началу) ) но это быстро проходит))
Хотела сказать - нет... но - вспомнила - было дело-)))
Гораздо лучше, чем в своей - вкуснее!!! -)))

Yurii Fedorov
ух ты!!! весна уже!!! а некоторые всё ещё в шубе!!! смеюсь!!! целоваю!!!))))
Да, когда перепью, а там ничего хорошего, оливье как оливье :-))
когда зуб болит или когда выслушаю какую нибудь стерву
Я и в своей-то не умещаюсь... а в чужую лезть, воспитание не позволяет. Но интересного много там, где... И где я?. . Совсем не в себе, так получается?.. Тут тоже много интересного.
Дичь в фильме "бриллиантовая рука" точна была не в своей тарелке.
иногда в ней, бывает, просыпаюсь...
Я всегда ночую в своей.... я хорошо воспитана)))
найти б такое место)))))))))))))
Все когда нибудь бывают не в своей тарелке.. . всего жизни не предусмотришь.. . и где то непременно сядишь в лужу...
да, конечно. когда сделаю что-нибудь не так и поняла это поздно.
и когда приходится вынуждено врать, тоже чувствую себя не в своей тарелке.
когда меня ставят в неудобное положение
вот сейчас например