Прочее непознанное
МЫ ПОРОЖИВАЕМ свою ЖИЗНЬ для(ради) КОГО?
Все время нужно идти на уступки...сопротивляться...искать компромисы...постоянная борьба с СОБОЙ...с КЕМ-ТО...а ВСЕ для КОГО...Для СЕБЯ или...РАДИ Кого-то...?
Мы проживаем свою жизнь "почему", а не "для". При понимании почему мы здесь, ясно, что нам нужно делать. =))) Реализация "как" мы это будем делать - это уже проявления характера.
Ради ЛЮБВИ!!!! Во всех ее проявлениях (к Богу, человечеству, природе, семье, творчеству, науке и т. д. и т. п.).
Мы проживаем свою жизнь потому, что родились.
И не ради и для, а просто.
А стараемся вести себя по-людски, руководствуясь советами собственной совести и мудростью мудрых.
А тот, кто живёт ради какой-то идеи - потенциально очень опасен для окружающих.
И не ради и для, а просто.
Это только кажется, что для себя, но и для других всё равно получается, особенно когда мы любим...
Мне всё равно как ВЫ но Я за и ДЛЯ СЕБЯ
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
мы приходим в эту жизнь с какой - то "миссией", мы по-началу не знаем, что нам предстоит сделать, но со временем всё проясняется, и не уйдём из этого мира, не исполнив её, ведь ничего не бывает просто так, ничего не бывает случайно.
Что мы? Мы всего лишь, заданная программа в этой жизни, или кассета, в которой отображается вся наша жизнь. А тот, кто зритель- тот и руководит нашим сознанем и нашей судьбой.
Есть лёгкий путь, за рецептом к Диогену Синопскому...)) )
На его могиле был воздвигнут мраморный памятник в виде собаки, с эпитафией:
Пусть состарится медь под властью времени - всё же
Переживёт века слава твоя, Диоген:
Ты нас учил, как жить, довольствуясь тем, что имеешь,
Ты указал нам путь, легче которого нет.
Переживёт века слава твоя, Диоген:
Ты указал нам путь, легче которого нет.
Для подкормки паразитов
Мы живем ради жизни, а для кого - для ЛЮБИМЫХ...
Кто как, кто как...
Мы живём для себя! Жизнь даётся лишь один раз!
Для себя. И ради себя любимой.