Прочее непознанное

Почему одни и те же поступки, но у разных людей, оцениваются по разному, у одних со снесхождением, а с других спрос?))

И очень часто что по полной, хотя Все казалось бы одинаково?))
Oksana Zadeiko
Ищи соответствие цели.
А цель - стяжание Святого Духа (батюшка Серафим Саровский).
...deagle+Awp... ^_^
Лучший ответ
Коси под дуру и спроса не будет...
"Больше знаешь, больше спрос"....даже в Писании есть-"Дураку везет"..
С кого спросить нечего, зачем спрашивать?..))
чем больше дано тем больше спрашиваеться ,
Иван Медведев
Потому что есть начальник станции, а есть стрелочник..) ) Кем быть - выбираешь сама..)))
Дима Перехожев
банальная предвзятость отношения. это есть у каждого.
может, кому больше дано, с того больше и спросится.. ) блин, не успел, уже ответили так..)
Марина Атапина
Все в мире измеряется количеством любви: кого-то любим больше, кого-то нет. Но если стяжать такую любовь, что в каждом будешь видеть сокровище и радость, то их поступки начинаешь оценивать только по мерке, вредны они ему или нет
Это отношение не к поступку, а к конкретному лицу. И потом, люди разные: одному достаточно сурового взгляда и он никогда в жизни не позволит себе повторить, а другому и по полной программе "как с гуся вода" и он завтра же повторит.. . :))
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!
Девка эвон подросла,
А тоща, как полвесла!
Вот и мыслю, как бы выдать
Нашу кралю за посла!
Только надо пользы для
Завлекать его, не зля -
Делать тонкие намеки
Невсурьез и издаля.

Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!
Ты и так мне распужала
Всех заморских атташей!
Даве был гешпанский гранд,
Уж и щеголь, уж и франт!
В каждом ухе по брильянту -
Чем тебе не вариянт?
Ты ж подстроила, чтоб гость
Ненароком сел на гвоздь,
А отседова у гостя -
Политическая злость!. .

Я за линию твою
На корню тебя сгною!
Я с тобою не шуткую,
Я сурьезно говорю!
Из Германии барон
Был хорош со всех сторон,
Дак и тут не утерпела -
Нанесла ему урон.
Кто ему на дно ковша
Бросил дохлого мыша?
Ты же форменный вредитель,
Окаянная душа!. .

Ну, шпиенка, дай-то срок -
Упеку тебя в острог!
Так-то я мужик не злобный,
Но с вредителями строг.
Вот ответь мне - слов не трать! -
Где царевне мужа брать?
Чай, сама, дурында, видишь -
Женихов у ей не рать!
Кабы здесь толпился полк -
В пререканьях был бы толк,
Ну а нет - хватай любого,
Будь он даже брянский волк!.. /Царь/
Oksana Zadeiko Спасибо очень мне нравится эта сказка "Про Федора Стрельца..." Добрый вечер.))
Бог не по силам испытания не дает ))))))))))))))))
..Ответственность разная... по силам..
Кому больше дается, с того и спрос больше.
"какой мерою меряете, такой и вам будет отмеряно"
"с кого цари земные берут подати, с сынов своих или с посторонних - с посторонних - итак, сыны свободны"
с сильной личности и спрос больше.... а с малого и взять потому как и нечего.