Прочее непознанное

А что стало бы с Тарзаном .. эээ ...в нашем лесу?

Сергей Соколов
Бедненький, у него наверное все половые органы "стерло" об эту "сучковатую" сосну)))))) )
Так что в нашем лесу больше не будет у Маугли детишек ...
Да и бабы у нас с запросами, не угодишь, какой там Маугли, если нормальный мужик, добрый, работящий - уже не катит.. . понтового подавай трехкомнатного, с машиной и дачей, пускай и туповатого.. .
Аа. . и волков у нас маловато, вот он по соснам и лазает)) ) Приключения ищет на свою.... Скучно)))))))))) ) Без волков то)) ) Да и жить не где.. . А так залез на дерево - и полная иллюзия воссоединения с природой.... Ау)) )
Ирина Давыденко
Лучший ответ
тамбовкий волк ему товарищ.... )
Агафья Лыкова невеста....)
Vlad Ivannikov
Не. До зимы он не дожил бы. Однозначно. Либо распорол бы ногу битой бутылкой и помер от заражения крови, либо отравился эманациями ближайшей помойки. :)
Сергей Соколов Мндя уж... А хороший у нас лес))))) Душевный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Григор Стамболцян Как метко выразилась одна знакомая мне трехлетняя девочка, "были мы в лесу дерьмучем"! :))))))))))))))))))))
с учётом повышенной хвойности и смолистости наших лесов - очень скоро стал бы ёжиком) )
а ко всему остальному - приспособится... .
по сравнению с джунглями в нашем лесу опасен только человек....
Показывал бы зайцам стриптиз.
Волки и у нас есть, воспитали бы, обогрели....)) )
вот с удавами, пантерами и обезьянами трудно )))))))))
X-Man $$$
Его маньяки быстро бы словили да и... .

Привет)))
Сергей Соколов Здоров!!! )))) Дмитрий!))) доброго дня))
Не совсем по теме, но.. . Другу попалась книга "Маугли" на каком-то славянском языке. Он не смог ее читать после фразы "Моугли замрзнута" - ржал.
Околел бы наверное....
Он бы стал ледышкой
Gentleman Jack