Прочее непознанное

Какая эмоция больше всего подойдёть в это ..эээ долбаное рабочее утро!???)))))))))))))))

Гы)) )
представила тебя в рабочее утро, на верхатуре, с куском стекла и металла в руке и ноутом: )
ты чем на кнопки-то нажимаешь?
Ирина Тулина
Лучший ответ
Екатерина Кондукова Обхожусь без ноута)) А иначе можна и эта.. того))
радовалась!! ! обязательность, вынужденность угнетает.. . нужно всегда идти в такие обязательные субботы с мыслью о вознаграждении! ну, не зря же Вы там проведете время! а награда греет душу и заставляет раздумывать о способах использования заработанных денег или отгулов... -)))))
Философская ( а ладно, нормально все) Доброе утро.
эротическая
разряжает, укрепляет оздоравливает!
Сереж, улыбка... улыбка и ещё раз улыбка !!!:):)
это та самая эмоция, что заряжает позитивом всех вокруг себя )))
Екатерина Кондукова прувЕтас!))))
Бодрого Тебю!))
Между прочим, эмоции можно примерять на себя, как платья перед зеркалом, и выбрать нужную. Женщине так и посоветовала бы... а вот мужчины не любят примерок... и зря)))))))
Екатерина Кондукова Да мы - запросто))))
Яж про то - какая подойдёть))
Господи! Хорошо-то как! Шла на работу - встретила нашего бывшего охранника, у него новая служба где-то около нас. Похвалилась: -А я и в следующую субботу работаю! не нравится работа - поменяйте.
Лучше самому к ней подойти ...как правило - всегда подходят не те!!!
Петр Жарких
если утро долбаное,
то надо искать и соответственную эмоцию,
и ОНА находится у долбаных... т - сс ))
Спокойствие.... только спокойствие!
Велик и могуч русский язык, но "давит" воспитание....)) )
Это для поднятия боевого духа и философского отношения... .
В это чудесное, весеннее утролучше всего (под ваш оскал) подойдет улыбка. . ребёнка...
natalya.zarechne
какое счастье, что эта работа не в Японии))
не важно какое время суток) ) Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…))))))))
X N
пофигистическая
Svetlana Kontsakova