Прочее непознанное

А что вас просто ..эээ.. бесить на проекте? :))

Тэкс.... достаю свой ЧООООРНЫЙ список.... хм.... не... всё в ответ не влезает ((((((
А если не ВСЁ, то и вообще НИЧЕГО)))))))))) )
А чё тут и хто мя бесит ты и так в курсах)
Галина Белинова
Лучший ответ
Есть более интересное занятие )))
мозговые какашки))) хыхыхыххыы))
Паша Миронов
Алина Шаяхметова прувЕтствую!)))
уже)) ) отбесило))
Если уж что то одно ...ээээээээ начинает бесить, я остановиться уже не могу, и в итоге бесит всё и все ))))))
Алина Шаяхметова ПрювЕтос))) Софья)))))))))))Да пребуить с тобой Ёу Камон!))
1. Травля одного из участников Ответов с невмешательством модерации.
2. Мат.
3. Отсутствие строгой модерации в отношении чистоты русского языка.
Алина Шаяхметова Ой Янк)))Пушшай язык блюдУть в реале
Цензурой и в инете заи**ли)))))))))

Лёгкого настрою))
да ничего наверное, хамства и в жизни хватает, вопросы однообразные и отсутствие чувства юмора - так по счастью немало интересных, весёлых и предлагающих подумать порой... если не нравится - просто прохожу мимо, берегу время и нервы)))))
уже научилась беситься тихо (раньше - громко) от хамства, которое читаю в комментах некоторых авторов вопросов на ответы, где есть хотя бы малая доля критицизма по их адресу.
для меня пара-тройка "товарищей" уже табуированы в качестве собеседников, и хотелось бы других предупредить, но .. пусть каждый сам набивает себе свои шишки - так будет по справедливости :-)
Миша Алекс
Волков маловато...
Оля Урлапова
А меня бесят безграмотные люди которые не удосуживаются внимательнее тексты набирать и лепят мягкий знак где не надо! Такие как вы например! В слове БЕСИТ мягкий знак не нужен!!!
Алина Шаяхметова Это вам так кажеццо!))))
Сквернословие.
Ничё))
Те вопросы на которые люди и сами знают ответ, но почему-то спрашивают у других. И они не бесят, а Я их не понимаю.
Виктор Родионов А, что тут непонятного, просто бывает философское настроение и хочется послушать разные мнения людей, просто посмотреть то как разные люди по разному смотрят на действительность, разве это не интересно?
Неопределенность взрослых и вроде умных людей.
Перебеситесь и успокоитесь!!!