Прочее непознанное

Закрой двери своей души от ошибок и станешь...?Кем? Каким?

станешь глупым и твоя жизнь превратиться в слепого младенца.. . ошибки дают тебе опыт в определённых вещях...
Ольга Маракулина
Лучший ответ
самым ошибочным человеком, потому как от всего оградился
Юлия Котова
думаю, это невозможно !!!
( во всяком случае для меня )...
Олег Андреевич
Дмитрий Мединский Добрый вечер, Алёнушка!
А коли грабли под ногами путаются, что делать...
Сделай это сама и узнаешь. Потом поделишься с нами своим результатом.
Дмитрий Мединский Пожалуй что пока воздержусь...послушаю советы
Да никем)))) ) и самим собой от страха тоже быть невозможно))))
Не ошибается тот, кто ничего не делает.... не работет, не дружит, не любит, не общается, не стремится к новому... .
Никто не застрахован от ошибок, главное, их своевременно заметить, с достоинством признать и исправить))) )

''О, сколько пройдено дорог ...О, сколько сделано ошибок"...
Анна Кокунова
Дмитрий Мединский Спасибо, Валерия! Наверное именно это и хотелось услышать.
... а если вы не живете - то вам и не умирать.. .
Нам ошибки даются, чтобы душа мудрела.
Не хочу быть безошибочным никем!
Фамиль Мусаев
Дмитрий Мединский Драконо-скорпионам это и не грозит. И наверное-это счастье такое-трудновкусное.
Роботом... с заложенной, раз и навсегда выверенной программой.. . Скучно.. . пусть грабли.. . но это жизнь.. . твоя и только твоя! Иногда ведь уже сознаем, что совершаем.. . но делаем, делаем.. . потому что живые, потому что с чувствами...
Ольга Новикова
невозможно, иначе человек не был бы человеком,
от ошибок?
кто из нас совершенен и не ошибается?
только Бог
Мы -люди-человеки.... все человеческое нам не чуждо, Богом не стать
Жека)
Ка бы знать, что есть ошибка...
Фамиль Мусаев Вот уж верно-то подмечено! Как часто мы ошибочно думаем - про ошибки...
мёртвым, ведь идеальных ЖИВЫХ людей не бывает.. . закрыть ВСЕ ошибки можно только смертью..
G@lin@ K@symov@