Прочее непознанное

А Вы в "Углу" стояли когда-нибудь?:):) А Сейчас детей наказывая ставят в "Угол"?

Я стояла за печкой помню и потихонечку ее ковыряла:):)А Вы?
Я стоял и рассматривал узоры на обоях. Там не было конкретного рисунка, а какие-то довольно абстрактные орнаменты. Вот тогда наверное начала зарождаться Фантазия) каждый раз узоры складывались в новые рисунки и образы, иногда даже истории небольшие. Были и старые добрые персонажи. Вот тут в самом углу - Птица, здесь выглядывает Дракон (он не целиком виден был, а только глаз и два зуба - как-бы из-за угла.. . Но я точно был уверен, что это именно Дракон. И если он полностью выйдет, то можно и испугаться...) , там чьи-то Уши, здесь - чей-то хвост.. . Однажды даже взял карандаш с собой в угол и "помог" появиться-проявиться некоторым, потому что они отлично прятались и не всегда их можно было найти. За что был, конечно же наказан повторно)) ) И сейчас по старой памяти задумавшись нахожу вдруг в подобных узорах какие-то Контуры и Очертания.. . Иногда даже хочется зарисовать, настолько они притягательно-правдивые, которые сам по себе не изобразил бы, просто не задумывался о именно такой композиции, или положении.. . Вот такие воспоминания.. . Доброго Вам.... =)
Жумкен Журкабаева
Лучший ответ
всю жисть стою там, солнце)))) ) - своего наказывать не думаю ваще, энтош идиотизм*))))
Нурмухамет Канаев Приветик,Тим!!!:)
Рада Видеть!!!
А то мне тут сказали что ты самоликвидировался...
Двоих уже нет,это я точно знаю видно сильно достали...
Мне конечно жаль...что не хватило у них Воли противостоят злу...
Оно Всё равно победимо!!!
Привет)
))))ни разу не стояла)) )
в первом классе учительниа попыталась это сделать)) ) ...но я уцепилась так крепко за парту, что можно было только вместе с партой))))
стояла и отковыривала плитку со стены в лагере.... в самом младшем отряде, когда была... ребенка своего и не смогла бы сама в уго поставить... даже если бы и захотела... он не стал бы там просто стоять.. его в детстве хоть убей и забей смертным боем.. он если бы оклемался встал и за свое опять, если бы ему очень хотелось... .

когда же меня привели к начальнику лагеря потом после наказания в углу:))... я рассмеялась ему в лицо.. и сказала, что мне скучно ходить лишь в кружки выжигания и мягкой игрушки... и я буду уходить с территории все равно, когда мне захочется и морду бить Сашке все равно буду, если он будет меня донимать... и сказала потом.. очень хорошо это помню ...начальнику лагеря... 8 лет было :"звоните родителям! пусть забирают меня или оставьте в покое! "....но они поступили мудро ..они назначили меня отвественной за проведение "КОСТРОВ" общелагерных.. надо было ходить вместе с вожатыми за территрию.. собирать хворост для костров.. продумывать сами праздники.. конкурсы и тому подобное... как-то прижилась потом... но в лагеря ездила не часто...
Гена Юрин
Нурмухамет Канаев Добрый день,Олюшка!!!:)
Я даже засыпала стоя в углу !!!Тот еще был характер ))) А детей как - то в угол не ставила, зря наверно )))
Bboy Isla
Bboy Isla И в школе было дело ...за смешки и прочее возле огнетушителя всех виновников в угол ставили - изучала инструкцию )))
про угол не помню) )
в садике садили в уголок на стульчик, чтоб сидела ровно)) )
а дома запирали в кладовке или в туалете)) ) иногда изнутри запиралась))) )

а своего ставила в угол) ) с часами стоял)) ) 10 минут засекал)) ) вот время определять рано выучил)
Дома никогда не стояла, меня просто запирали в моей комнате на один час и то под присмотром. А в школе стояла за поведение, мальчиков лупила. Нет, мне не нравиться такая методика, я обычно наказываю чтением книг на 3 часа, зато через чтения ребёнок больше Себя осознаёт))) )

Добрый день!:)
Даша Грабчак
Нурмухамет Канаев Добрый День!!!:)
Меняется педагогика, меняется и методика.
Виктор Щурин