Прочее непознанное
почему одни люди успешнее других в жизни?
Зависит от чистоты помыслов и от цели поступков в продвижении к успеху...
Успешность. . Такое Светло-Золотое слово)
почему, почему. .
Всё зависит от ВЕРЫ,
она ваш компас ЗЕМНОЙ )
ну а её две подруги в награду вам.
почему, почему. .
Всё зависит от ВЕРЫ,
она ваш компас ЗЕМНОЙ )
ну а её две подруги в награду вам.
Они менее думают о душе и не слушают совесть. Всему своя плата будет. Просто многие люди, ради того чтоб потешить своё самолюбие готовы предать себя бессовестному злу. Сами не ведая, что творят.
Они агрессивнее. Или, если по русски, больше хотят и большим рискуют.
Все в жизни справедливо.
Вознаграждается доброта, трудолюбие и т. д.
Наказывается эгоизм, зависть, гордыня и т. д.
Успешннее тот кто лучше!!!!
Андреи Суднищиков
А я бы сказала, успешнее тот, кто идет по головам, переступая через все!
если не лениться, и уметь вовремя подсуетиться, многого можно достигнуть, несмотря на окружение, место рождения и изначальное финансовое положение
Желание, напористость, умение общаться и связи.
P.S.обьективная оценка обстоятельств.
человеку даётся ТО, без ЧЕГО он не сможет прожить
это зависит от благочестия людей.. . а короче от благосклонности Бога.
Потому что есть люди, которые считают, что все им обязаны, и требуют с других соответственно. Сами же они для другого сделают только то, что их не напряжёт
Есть и другие, которые считают, что они всем всегда должны. О себе они думают в последнюю очередь, а то, что у них пояаляется в результате их усилий, раздают другим.
кому то дано, а кому то нет! кто то и неуспешным быть должен!
Правильная организация времени и сил. Плюс форс мажор.
По блату ))
...потому что мы все разные по складу характера ...ума...
Потому что у людей есть право на самоопределение.
Потому что люди не равны. Существует неравенство: природное (биологическое) и социальное.