Прочее непознанное

Спорят.Одни: мы заплатили ,в чем хотим, в том и загораем.Вторые:а фиг вам, приехали так уважайте наши законы )))

Со своим уставом в чужой монастырь негоже.
Но кто заставлял деньги брать и вообще к себе пускать, если не выставили обязательным условием соблюдение местных норм морали? Рыбку съесть и ног не замочить не бывает. Пусть теперь терпят.
Так что первых тоже можно понять, может они бы и не стали платить, зная такое дело, поехали бы куда-нибудь еще.
Надежда Майорова
Лучший ответ
хорошие турагенты предупреждают, где и что в данных странах нельзя.. .
там за такие штучки и в тюрьму попасть непроблема !!!
Татьяна Зайнутдинова Добрый Алена )))
Обычно есть компромисс. Загорайте, в чем хотите, там, где отведено. А если его нет, так что тут не ясного? Уважайте законы. Ибо вы одни, а их - много. Или не ездите, куда не звали.
В чужой монастырь со своим Уголовным Кодексом не ездят. Черевато...
Вилен Чукабаев
На территории отеля обычно можно загорать в чем хочешь. Немки-"красотки" топлесс. А зачем из отеля-то выходить в пляжном? зачем провоцировать, раздражать, самому нервничать. В Эмиратах даже алкоголь в отелях доступен.. .
В Турции видела купающихся турчанок в комбинезонах вроде наших омоновских, с капюшонами :)) и с ними мужья в шортах (в плавках турки вообще не выходят! ) - целыми компаниями, визжат, веселятся.. . Ну, пусть будет так, как им хорошо!
Денис Евсеев
А разве солнце светит только в исламских странах? За адреналином типа "Я могу и мне закон - не указ! " -вперед в Испанию бегом перед быками.. . заодно и загорите под палящим солнцем... если за чужие спины прятаться не будете.. . )))
Татьяна Зайнутдинова Меня больше местные лани интересуют )
Уважай обычаи страны, в которую приехал ...)))))) По моему, это так естественно ...))))))
со своим уставом да и в чужой монастырь
Согласна со вторыми! А первые заплатили вовсе не за то, чтобы весь пляж насильно любовался их голыми целлюлитными телесами!
Татьяна *******
Я за вторых!
В чужой монастырь со своим уставом..?
Серый ...