Прочее непознанное
Представим ситуацию. Если человек в Раю захотел повеситься...)))
В Раю людей нет, там одни души. А душу не задушишь. Но влюбом случае. нужно обратиться к дежурному ангелу-надзирателю, он посадит душу в карцер или сделает укол и все пройдет
Сергей Прасолов
Молодца!))
Там же не умирают. Ну повесит - станет скучно - слезет. Это как у нас дети залезают на дерево и сидят на ветке часами.
Виктория Синявская
хаха)))) молодчинка)))
а где у души шея?
привет!
Сергей Прасолов
Бесподобный юмор, как всегда. Привет!!!
да там в раю все такие заботливые, что эту хотелку отнимут и ею по голове настучат, а потом отправят на Землю... доживать жизнь бомжа)))
Если Вы не имеете представления что такое Рай, зачем вешаться?
Сергей Прасолов
Я не имею представления, что такое Рай. Это логично. Но в Раю по религиозным представлениям мне бы захотелось повеситься очень быстро
Право быть несчастным - это ад.. .
http://www.pravoslavie.ru/answers/6899.htm
а рай это когда "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. "
А если самоубийство, то - точно НЕ в рай.. .
И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста для мужа своего. Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов.. .Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло. Ворота его не будут запираться днём, а ночи там не будет. Среди улицы его и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. И ничего не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков (Апок. 21:2;12;21;25; 22:2-5).
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/ideas/obrazraya.htm
***
Душа после смерти.. .
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad10.htm
***
Душа после смерти.. .
Сергей Прасолов
Оченка за усердие в ответе. В остальном бред. Извиняйте
Там вроде уже все желания исполняются, так что в чем проблема? На первый раз простят, все равно дальше некуда и заслуженное святостью право должно работать.))
нет, там ты не захочешь повесицца... там много наркотиков, безобидных для здоровья))) ширнешься и сразу-кайф)))
Такие люди в рай не попадают....
Ну да когда у ребёночка зубки прорезались он от счастья мамке ушко откусил и водички попросил.
И куда он попадёт после смерти? На землю или в Ад, накладывание рук, особенно на себя да и не только это грех.
Сергей Прасолов
Во-во. Это мне и интересно, Боженька его сразу в Ад спихнёт, или постарается как-то замять это дело?
Если захотел, значит повесится. )
вы чего ко всему с таким юмором относитесь?
лучше повеситься здесь, т. к. в рай никто не попадет!