Прочее непознанное
Как рождаются невероятные идеи и гениальные решения?
нужно мыслить не как все, видеть все по другому, при этом обладать определенным багажом знаний, чем владеет человечество, не мешать будущему гению и может, что получиться
Человек ловит эту мысль из пространства
Посредством глубоких размышлений
Думаешь над проблемой много лет, а решение находишь внезапно, в один миг. Как озарение какое-то происходит...
Мне кажется, все это может родиться только у людей, которые нестандартно мыслят, которым не страшны условности, которые не всегда соблюдают правила...
1. Методом проб и ошибок. Перебор различных вариантов решения проблемы.
2. Использование фантазии, воображения. Психологический прием (методология) применения Идеального Конечного Результата (ИКР) .
3. Психологическая готовность преодолеть психологический барьер инерции мышления.
4. Рассмотрение проблемы в несколько ином системном мировоззрении. Ничего сложного, просто надо знать и понимать ...
Спонтанно после колоссального объема работ и усилий.
Неожиданно для всех))
в полном покое... недаром таблица элементов Менделееву приснилась во сне...)
сначала нужно знать всё это а потом увидеть. . многие люди смотреть смотрят но невидят даже очевидного . ну некоторые видят иногда даже неочевидное это и называется гениальностью прорывом ...ну хоть нарывом назови, но чтоб он прорвался он должен созреть..
Через озарение. Когда человек думает на вопросом, ломает голову тщетно, вдруг приходит МЫСЛЬ... Эврика!!!
Всё гениально и просто!! ! Кому то яблоко на голову упадет, кто то с криком - "Эврика! " из ванны бежит, а кому то вообще во сне приснится! В общем великие открытия иногда получаются случайно: ) Тока вот это происходит только с гениями!