Прочее непознанное

Можно ли во сне руководить сном?... у кого-нибудь получалось...

Да можно и несложно. Перед засыпанием дать себе команду проснуться во сне. Обязательно получится.
Слава Овсянников
Лучший ответ
Этому можно научиться, я пока не пробовала, но хочу попрактиковать..))
Лада Черных
да
Олег Воробей
можно но не существует не каких конкретных действий перед сном, это делается намерением, для начало посмотрите на руки во сне и удерживайте внимание как можно дольше.
Можно. Получалось и заказывать и продолжение смотреть, но скучно. Мне больше нравятся естественные, непредсказуемые.
получается.. .
и сегодня тоже ночью)
два разных сновидения было) )
в одном летала в другой город... к одному человеку.. но блин он меня не встретил.. спал наверно крепко)
Вася **
Я не раз пытался это сделать! Не выходило!
Но один раз получилось, я во сне осознал что я сплю, когда я решил делать все что хочу, я сразу проснулся :((
Диас Таженов Пробуйте, повторенье - мать ученья.
Сон можно заказать. Перед сном можно запросить ответ на какой то вопрос, и вам приснится ответ. Бывают "многосерийные" сны.
У меня много раз во сне приходили подсказки очень нужные и важные в жизни. Это очень интересная область для познания. Но если это получается не всегда можно сказать "ПОЧЕМУ? ". Желаю приятных снов!
Почитай Михаила Радугу. http://www.koob.ru/raduga
Способ 1. В телефоне в течение дня на каждый час напоминалку. Сплю - Нет? Во сне определяешся что спишь полетай, попробуй выше неба взлететь потом иди на песке кружки рисуй - оченьудивишься.
Способ 2. Засыпая заходишь в святилище, находишь меч, освещаешь его в потоке света посреди часовни и идёшь - лтишь с нечистью бороться. Марево преодолевай, мечь из рук не выпускай.
Можно научиться управлять сном . Но это долгий и тяжёлый труд. почитайте Карлоса Кастанеду "Техника сновидения" найдёте там много интересного.