Прочее непознанное

Ну правда !!!Серьёзно спрашиваю! там внутри)))

Вот В Вас лично какой есть скрытый смысл Вас самих же ?
Егор Боковиков
Во мне.. весь смысел твоей жизни))))
Sergej Chernich
Лучший ответ
Егор Боковиков Видимо очень постаралась)))) аЖНО слезу смахнула))))
Keity Keit Шо мамку до слез доводишь?))))))
А што ? ;)
Ну чаго Вам всем ишо от меня надо?
$$$$$$ **********
Уже не малые года
мой хер со мной отменно дружен,
торча во младости всегда,
а ныне - если только нужен.
Томашь Адамек
а можно мой смысл оставить МОИМ смыслом?))) ) но если я сюда пришла (в жизнь) то как я поняла, должна получить урок ...и уже знаю какой, но он пока в стадии прохождения)))
Оксана Юрченко
Скрытый смысл не имеет смысла, он знает это, поэтому постоянно вылазит наружу принимая различные формы, типа: любопытства, хулиганства, даже творчества и т. д.
Mubarek Masiyev
Даже боюсь об этом думать. . ) Даже нескромно как-то..))
в шкатулке памяти__ далеко надо забираться_нэ добэруся_
Вот нас в нас некрасиво выглядит, нас в вас вроде сексуально, вас в нас неправдоподобно, а вас в вас как-то беременно.
Да. Я - не человек: -))
Егор Боковиков Здравствуй))))) Дорогая ))))
Я - запрограммированный робот: (
Tekki Fresh
Внутри меня одни смысловые галлюцинации, попробуй разберись, что из них смысл, а что нет )))))
Яна Авдеенко
мы гении! Но только об этом, Олья, никому! Тсс!
Очень интересный. Что ни день сам радостно удивляюсь.. чего во мне только не спрятано интересного) Постоянно, что-нибудь открываю. То ли еще будет!))
Keity Keit
у каждого разный но всегда положительный ибо нет в природе ничего не нужного все бог для сего создал нужное
В каждом из нас находится весь мир. В нас есть все, вся вселенная, галактики, весь космос - вся бесконечность, это чувствуется. Я чувствую это в себе
Спросил Внутрь, есть ли там Смысл. Жду ответа...
Егор Боковиков Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))