Прочее непознанное
А Вы и правда думаете, что те кто спрашивают - не знают ответа?
а Вы и правда думаете, что те, кто отвечают, - знают ответ?
Свободен.
Просто отвечаю как есть.
Алексей Кучуков
Доброго всего!
Может быть, и не знают. А может и знают, но хотят выслушать разные мнения.
Ведь, и так бывает, что на вопрос нет однозначного ответа.
Вот, например, вопрос про НЛО. Те, кто НЛО, никогда не видел, обычно само явление, полностью отвергают. Бывает так, что нечто подобное видели, но потом НЛО, получил
вполне земное объяснение (например, это был запуск ИСЗ) . А есть ведь и те, кто кто верит, что ЭТО - Пришельцы или еще что- то в этом роде. Мало того, некоторые утверждает, что сами НЛО видели, и даже летали на нем.
А правда это или нет - вопрос остается открытым.
Хотят услышать альтернативное мнение.
Ответа не знают, но оценивают - чудо местного разлива.
Лев Толстой, казалось бы многое знал, однако перед смертью ответил не точно. А. Пушкин пересказывал сказки Арины Радионовны, но не знал, что это уже написано в Ведах. А кто знает от чего, и почему, умер Парфирий Иванов? (Дедко) Он же был здоровым старцем.
не знаю
Они не знают-что они знают)
И по этому спрашивают!
Все ответы уже есть-в тебе, внутри)
За пределами вопросов и ответов-начинается постижение (с)
И по этому спрашивают!
Все ответы уже есть-в тебе, внутри)
По разному
Интересно мнение других
знают,, но хотят получить лучший..
Многие знают на все вопросы ответы, но не многие их могут признавать и принимать, а когда кто-то сказал то что ты и сам знал, принять уже легче
уже ничего вообще не думаю
Раушан Кожанова
у тебя мозга нет думать