Прочее непознанное

А Вы и правда думаете, что те кто спрашивают - не знают ответа?

а Вы и правда думаете, что те, кто отвечают, - знают ответ?
Maria Sebrina
Лучший ответ
Свободен.
Просто отвечаю как есть.
Юля Скибан
Алексей Кучуков Доброго всего!
Может быть, и не знают. А может и знают, но хотят выслушать разные мнения.
Ведь, и так бывает, что на вопрос нет однозначного ответа.

Вот, например, вопрос про НЛО. Те, кто НЛО, никогда не видел, обычно само явление, полностью отвергают. Бывает так, что нечто подобное видели, но потом НЛО, получил

вполне земное объяснение (например, это был запуск ИСЗ) . А есть ведь и те, кто кто верит, что ЭТО - Пришельцы или еще что- то в этом роде. Мало того, некоторые утверждает, что сами НЛО видели, и даже летали на нем.

А правда это или нет - вопрос остается открытым.
Лариса Лобаева
Хотят услышать альтернативное мнение.
Иван Исаенко
Ответа не знают, но оценивают - чудо местного разлива.
Лев Толстой, казалось бы многое знал, однако перед смертью ответил не точно. А. Пушкин пересказывал сказки Арины Радионовны, но не знал, что это уже написано в Ведах. А кто знает от чего, и почему, умер Парфирий Иванов? (Дедко) Он же был здоровым старцем.
Ewgen Shaidurow
не знаю
Сергей Ракчеев
Они не знают-что они знают)
И по этому спрашивают!

Все ответы уже есть-в тебе, внутри)
За пределами вопросов и ответов-начинается постижение (с)
Инна Юрченко
По разному
Галина Шадрина
Интересно мнение других
знают,, но хотят получить лучший..
Многие знают на все вопросы ответы, но не многие их могут признавать и принимать, а когда кто-то сказал то что ты и сам знал, принять уже легче
Ruslan Ruslan
уже ничего вообще не думаю
Олег Чапаев
Раушан Кожанова у тебя мозга нет думать